Master (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Греция с навигатором
 
Эта живописная область идеальна для летнего отдыха. Местные пляжи, большинство из которых ежегодно заслуженно получают «голубые флаги», славятся чистотой песка и прозрачностью прибрежных вод. В Ретимно приезжают ради отдыха у берега моря и прогулок по старым улочкам с памятниками венецианской архитектуры.
Греция с навигатором
 
В этой области можно найти самые дорогие и престижные отели острова. Путешественники, которые предпочитают фешенебельный отдых – выбирают курорты Элунда и Айос Николаос , расположенные на берегу залива Мирабелло, который славится невероятно чистыми песчано-галечными пляжами. Вы найдете здесь множество модных кафе, кондитерских, таверн, ресторанов, музыкальных баров и шумных, горящих яркими огнями, дискотек.
Греция с навигатором
 
Область Ираклио выбирают активные путешественники, которые предпочитают весело проводить вечера в развлекательных клубах, а также посещать легендарные достопримечательности и музеи.

Столица Крита- Ираклион – это любопытное сочетание культур, ведь когда-то город был главным портом венецианцев. В 5 км от города расположен Кносский дворец, который по предположениям и являлся легендарным «лабиринтом».
Туристам, которые планируют деловую поездку на Крит, мы рекомендуем выбрать отель в сердце делового центра Ираклиона. Если же вы приехали отдыхать и хотите дни проводить в прогулках по улочкам и на песчано-галечных пляжах, а ночи – в клубах или на дискотеках, мы рекомендуем выбрать курорты Херсониссос и Малия , которые являются самыми оживленными молодежными курортами Крита.

Если вас не привлекает шумный  отдых, но вы не хотите уезжать далеко от столицы, лучше выбрать спокойный поселок Амудара, с его великолепными песчаными пляжами и развитой инфраструктурой.
Греция с навигатором
 
Крит – самый большой остров Греции, который привлекает путешественников во всего мира не только живописной природой, солнечными пляжами и белоснежными домиками с полукруглыми лазурными крышами, но также и увлекательной историей и мифологией.

Практически все, кто приезжают сюда отдыхать на пляже, обязательно уделяют время путешествию по самому острову. Поездку можно совершить самостоятельно, арендовав машину.
Дороги на Крите хорошие, автомобилей не много, практически везде присутствуют указатели на английском языке.
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
И еще любимые люди рядом и разделяют твое счастье
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
Идеальный отпуск для меня это поездка в Грецию и романтическое приключение
Архитектура. Необычные и новаторские сооружения.
 
Дом - корабль на суше...в нем чудесно можно жить
Путешествие на Камчатку
 
КАМЧАТКА... В этом краю дух захватывает от красоты и величия природы уже в воздухе.
Вид, открывающийся пассажиру из иллюминатора самолета, не просто поражает, он окончательно убеждает в том, что Камчатка - это совсем другая планета. Ни одна фотография не сможет передать всей красоты знаменитой на весь мир фантастической Долины Гейзеров или лунных пейзажей вулкана Толбачик, которые стали первыми площадками для испытания лунохода и марсохода.
Только на Камчатке можно спуститься со склонов вулканов прямо к Тихому океану. Т
олько здесь самые необычные перепады высот, а горы покрыты снегом до середины лета. Вулканы, источники и гейзеры этой земли относятся к уникальным природно-географическим явлениям. Сочетание таких редких явлений с окружающим рельефом и растительностью создает неповторимые природные ландшафты.
Летом - это восхождения на вулканы, сплавы по горным рекам, отдых на горячих источниках, велотреки вдоль Тихого океана, рыбалка и, конечно же, Долина Гейзеров.
Зимой - это катание на снегоходах, ски-туринг и хелиски с вулканов Камчатки.
Это ни кем нетронутый край, где вы сможете увидеть и почувствовать настоящую красоту и мощь дикой природы Камчатки ...
Архитектура. Необычные и новаторские сооружения.
 
Дом маяк - выглядит очень симпатично ...думаю во время шторма там страшновато
Архитектура. Необычные и новаторские сооружения.
 
Дом из ЮАР в виде ботинка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.