Master (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Путешествие в Майами, штат Флорида.
 
Рекомендовано для посещения:
Самыми интересными можно назвать “Bass Museum of Art” и “Art Deco Historic District”. Музей полиции США посвящен служителям правопорядка, погибшим при исполнении служебных обязанностей. В нем выставлены орудия казни, применяемые во все времена, и коллекция изъятого у преступников оружия. Посетитель может сфотографироваться на электрическом стуле. В одной из его комнат устроена одиночная камера для особо опасных преступников с длинной цепью для ноги.

Зоопарк, джунгли обезьян и попугаев, тропический ботанический сад, Национальный парк Эверглейдс, космический центр им. Кеннеди.
Путешествие в Майами, штат Флорида.
 
Майами – один из немногих городов мира, основанных женщиной. Джулия Датол из Кливленда,

Активно Майами начал развиваться после сильных морозов конца XIX в., когда апельсиновые плантации были уничтожены на большей территории страны. Уцелели они только в Майами. Тогда же магнаты провели железную дорогу, объявив поселение городом. В середине 30-х гг. в Майами стали приезжать мафиози, среди которых был сам Аль Капоне. Во время революции на Кубе Майами наводнился беженцами. Благодаря их знаниям и желанию ухватиться за любую работу получил развитие туристический бизнес.
Посоветуйте стоит ли проводить отпуск в Албании?
 
Не ездите путешественики в Албанию гулять)))))
Конкурс – лучший рассказ о путешествии
 
Отличный рассказ - поздравляю победительницу :yes:yes:yesПутешественики всегда в выигрыше
Конкурс – лучший рассказ о путешествии
 
Отличный рассказ - поздравляю победительницу:):):) Путешественики всегда в выигрыше
Япония (Путешествия в Японию, рассказы об Японии)
 
Самостоятельный перезд (в сопровождении гида) по роботизированной монорельсовой дороге Юрикамомэ на искуственный остров О-Дайба в Токийском заливе.
Экскурсия и отдых в оздоровительном комплексе "Оэдо-онсэн" стилизованном под самурайскую деревню .
Импереаторский храм "Мэйдзи-дзингу". Императорский дворец, посещение театра "Кабуки"

Токио-Киото Выезд из Токио в Киото на скоростном поезде (Синкансэн). Прибытие в Киото. Самурайский Замок "Нидзё". "Сад камней" храма Рёандзи, Золотой павильон (храм Кинкакудзи). Прогулка по кварталу гейш.

Подъём к Храму Чистой воды - "Киомидзу-дэра".

Диснейленд-остров О-Дайба-Телебашня-Гиндза-Tokyo Dom-Акихабара
Япония (Путешествия в Японию, рассказы об Японии)
 
Тур "Традиционная Япония" - это туристический маршрут для всех тех, кто мечтал побывать в лучших городах Японии, увидеть своими глазами ночной Токио с борта корабля, полюбоваться храмом города Хэйан (Киото), встретиться с самурайским патрулем в замке Нидзёдзё.
Когда вы преодолеете расстояние между городом будущего – Токио и столицой прошлого на поездах-пулях – синкансэн, вы поймете, что до сих пор очень многого в жизни не знали… Япония - прекрасное место отдыха.

Тур расчитан на 7 дней и стоит $2430

1 день Токио Прибытие в Токийский международный аэропорт Нарита. Экскурсия: Чайная церемония в саду "Хаппоэн". Размещение в отеле
Места где были путешественники
 
Север - Норильск, Россия
Запад - Монреаль, Канала
Юг - Гоа, Индия
Восток –Токио, Япония
А давайте встретимся!?
 
В августе и я могу к вам присоединиться:yes:yes:yes
Угандийские зарисовки
 
Во внутреннем декоре помещений и номеров, так же прослеживается водная тема. Архитектор Джон Каванг использовал в оформлении мягкие ткани, плавные обводы, приглушенные цвета и органические темы.
Также Джон воспользовался услугами многочисленных местных умельцев для создания неповторимых декораторских украшений из меди, мастеров мозаики и работ по дереву, а также ювелиров.
Огромная прилегающая территория отеля поистине утопает в зелени, которая также является родным домом для большого количества бабочек и разного вида птиц, что, безусловно, придает этой гостинице статус райского места в центре шумной столицы Уганды.

Инфраструктура отеля очень развита и включает: бары и рестораны, открытый бассейн, детский бассейн, гимнастический зал, массажный кабинет, сауна, прачечная, интернет уголок и сувенирный магазин.


Номера: 152 номера (108 deluxe rooms, 32 executive rooms, 8 corner suites, 3 businessman’s suites, 1 presidential suite)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.