Master (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Путешествие в Лас-Вегас
 
Лас - Вегас - это свадебная столица мира:)

Многие считают свадьбу в Лас-Вегасе чем-то «вульгарным и безвкусным». Но это совсем не так

Мы приведем лишь некоторые причины, почему Вам следует серьезно задуматься о свадьбе в Лас-Вегасе.

Причина 1: Не зависимо от того, какую сумму денег Вы можете или не можете потратить, свадьбу в Лас-Вегасе Вы навсегда запомните как самый невероятный день своей жизни. Вы можете организовать тематическую свадьбу

Причина 2: Хотя эта причина и не так романтична, как предыдущая, но все же обратите на нее внимание: Вам не следует делать анализ крови для заключения брака. Соответственно, в отличие от традиционных венчаний, Вам не надо бесконечно ждать самый счастливый день в Вашей жизни.

Причина 3: Давайте посмотрим правде в лицо: свадьба в Лас-Вегасе обойдется Вам намного дешевле, чем свадьба в любом другом городе. Где еще Вы сможете купить свидетельство о заключении брака за $50, нанять священника за $50 и официанта за $50? И это все, что Вам требуется для церемонии венчания. Таким образом, в Вегасе свадебная церемония обойдется Вам немногим больше чем $150.

Причина 4: В Лас-Вегасе Вы можете принять гостей и остаться в этом же городе на медовый месяц. И все это Вам обойдется дешевле, чем традиционное венчание.

Причина 5: Чтобы Ваша свадьба не казалась «безвкусной», Вы можете организовать невероятное приключение. Закажите вертолет, который доставит Вас в Долину Огня, скажите «Да» своей второй половинке на площадке из тысячелетнего красного известняка. Где еще Вам предложат такое?

Причина 6: Организация свадьбы в Лас-Вегасе не требует много времени. Собственно, если Вы не хотите, Вам и не нужно ничего планировать. Оптимальный вариант: заказать организацию праздника по телефону, и пусть кто-либо другой хлопочет обо всех мелочах.

Вот 6 причин, почему Лас-Вегас является лучшим городом в мире для проведения свадебных торжеств. :)

Источник http://www.abcwoman.ru
Конго
 
Цитата
Ну тут ничего смешного нет. Магия Вуду - это не смешно, хех. :)
А вот это - смешно. :))

Это комиксы из Конго? Судя по названию темы должны быть из Конго В Конго любят японские иероглифы ?
Операция по спасению пингвинов!
 
Пингвины есть нескольких видов. Императорские пингвины, патагонcкие пингвины, великолепные пингвины, каменные пингвины (совсем не статуи)
южнополярные пингвины, высокохохлатые пингвины и пингвины Адели.
Пингвины конечно очень выносливые животные могут голодать до 9 недель во время высиживания яйца и выносить холод до - 60С. Но разлив нефти это большая проблема для жизни пингвинов:D
Операция по спасению пингвинов!
 
Я больше люблю девушек спасать.:) Хотя это еще большой вопрос кто более благодарный - пингвины или девушки...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23