Идеальный отпуск - вашими глазами?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
Идеальный отпуск для меня это поездка в Грецию и романтическое приключение
 
И еще любимые люди рядом и разделяют твое счастье
 
Как же может быть романтическое приключение и родные рядом? Странно :confused:

Вот для меня лучшее приключение - это забраться в какие-нибудь дебри, непролазные джунгли, и прожить в гордом одиночестве хотя бы месяц без цивилизации. Заодно проверить свои возможности.



 
А для меня идеальный отпуск - это, прежде всего, свобода выбора и без ограничений по времени, вместе с любимым человеком. А это может быть всё, что угодно! Может быть приключение с неведомых джунглях, а может романтчическое путешествие по местам, где любят бывать влюбленные, отдых в замке Тамплиеров с целью разгадки тайн, а может быть релаксация на пляже райского острова, или буйное покорение горных вершин. Главное, чтобы это было обоим интересно и увлекательно!!!

 
Отпуск на море - это идеальный отпуск для меня сейчас!
 
Для меня идеальный отпуск - это отдых с мужем в Париже, куда я очень давно мечтаю поехать.
Очень хочется посмотреть на символ Франции - Эйфелеву башню и сделать незабываемые фотографии. Надеюсь мечты сбываются.
 
Никогда ей не изменю... Хоть на недельку, хоть на несколько дней, но обязательно каждый год буду от всей души стараться попасть в эту чудесную страну. Мы ездим отдыхать и в Европу (я имею в виду не пляжный отдых, а экскурсии и, так сказать, "познавательный туризм"), бывали и в Восточных странах, но Болгария не сравнима ни с чем! Всем рекомендую курорт Св. Константин и Елена. Изумительное море, прекрасные условия и, главное, замечательные люди... Те дни, что я там, наверно, самые счастливые в году.
 
Моими глазами: муж, который умеет все: от приготовить беляши на костре, до вывести всех живыми и невредимыми из пещеры; река, которую очень хочу узнать; новые знакомые; усталость и радость возвращения домой, где тебя (нас) ждут! Это - идеальный отпуск для меня. Без палатки, песен у костра, сплава или гор я отпуска себе не хочу! И раз в 3-5 лет - погреться на море (это Геленджик)..
 
Для меня идеальный отдых - это море и горы. Конечно же, лучше всего время провести с любимым человеком. В этом году планируем летом на море в первый раз нашей маленькой молодой семьей. Думаю, что это самая классная разрядка после трудовых будней.
 
Для меня идеальный отдых-это всегда новые страны, новые места, новые впечатления. И где бы не путешествовать, лишь бы мои любимые мужчины - сын и муж были рядом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.