Идеальный отпуск - вашими глазами?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
Идеальный отпуск - вашими глазами, как он выглядит?
 
и еще вот так .....без коментариев
 
Уехать куда-нибудь на побережье в абсолютном одиночеств, главное-чтобы море было теплым)
 
Идеальный отпуск для меня - это путешествие на яхте.....
 
Вот еще идеальный пейзаж для идеального отдыха....
 
И еще должны быть романтические приключения......
 
Идеальный отпуск это путешествие в то место, куда ты давно мечтал поехать, с чемоданом денег и (тут на любителя) в полном одиночестве или в приятной компании. Ну или вдвоем с половинкой. :)
Хотя, мне вот всегда хотелось пожить в маяке на острове - есть такие услуги во многих странах...Те, кто пробовал, говорят, что незабываемо...
 
Вот наглядная иллюстрация одного такого райского (на мой взгляд, конечно :) местечка...Это Хорватия...Сегодня некоторые из них открыты для туристов, они идеальны для отдыха в полном одиночестве. Проведение отпуска на маяке предоставляет сказочные возможности наслаждения природой, купания без посторонних лиц, ныряния, рыбной ловли и т.д.
 
Прочитала недавно рассказ очевидца о сафари на джипах по пескам пустыни Кузыл-Кум и высохшему дну Аральского моря. Необычно....
 
Цитата
Прочитала недавно рассказ очевидца о сафари на джипах по пескам пустыни Кузыл-Кум и высохшему дну Аральского моря. Необычно....

Cмахивает на пост-апокалиптический боевик. :))) Безумный макс, водный мир и все такое. :)) Надо там снять русские варианты! :))
Страницы: 1 2 3 След.