Сумрак (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ВНИМАНИЕ конкурс! – Корпорация Путешественников и школа иностранных языков ALIBRA SCH
 
Прошу принять на конкурс мою историю
Второй конкурс Корпорации Путешественников!!! - приз
 
Все рассказы очень интересные. Было трудно выделить один из них, однако свой голос я отдал.
Части тела
 
Вот досматриваю, наконец-то, сериал, который захватывает меня уже на протяжении нескольких лет. Благо теперь через Интернет можно скачать даже те сезоны, которые в России даже не показывались.



Сериал о двух пластических хирургах, они лучшие друзья, почти братья. У них общая судьба на протяжении более 20 лет, общая работа, общее дело и общая женщина. Они такие разные, один порядочный семьянин, очень совестливый, ответственный, порядочный, преданный. А второй - его противоположность: расхлябанный эгоист, интересующийся в жизни только двумя вещами - деньгами и женщинами.

Фильм интересен не сколько операциями и кромсанием тел, сколько психологическими мотивами. Очень интересно наблюдать за мини-историями людей, а также главных героев, как они любят, ненавидят, испытывают порой такие разные эмоции.

На протяжении 5 сезонов было достаточно увлекательно наблюдать, как оба хирурга меняют себя и свою жизнь. Тот расхлябанный становится более сдержанным, понимает со временем ценность семьи и детей, а первый, у которого была семья и дети, наоборот, теряет их.

Самые высокие здания
 
Обожаю залезать на высокие здания, крыши домов, башни, чтобы увидеть мир вокруг с высоты. Ведь смотрится все иначе. Возносишься над суетой города, словно паришь над землей. А внизу прекрасная панорама.

Предлагаю делиться такими местами. Начну с недавно увиденного в Интернете, где еще не успел побывать.

Это смотровая площадка верхнего этажа (32 этаж) Главного Здания МГУ. Была открыта в июле 2008 года. Открытая смотровая площадка с круговым обзором находится на высоте 230 метров над уровнем Москвы-реки и на сегодняшний день является самой высокой доступной точкой, с которой открывается чудесный вид на Столицу.

Экскурсии проводятся каждый день, можно записаться на сайте 32etazh.ru.

Путешествия по волге. Подскажите.
 
Цитата
Ха,волей судеб так вышло что я сейчас как раз нахожусь в городе Бердске,где и производят эти самые лодки...SOLAR...уже побывал на предприятии...и даже думаю о диллерстве в прибалтике...лодки конечно впечатляют...но и ценники немалые...те что я присмотрел- SOLAR 555 стоит почти 100.000 без наворотов(фальшборт,тент и т.д.)

Желаю вам успехов в вашем начинании! :)
«Восхождение на пик «Белуха Восточная»» или «Как я карабкалась на Белуху».
 
Обалдеть! Вот это приключение!!! Как же ВЫ, девушка, отважились на такой геройский поступок?! Респект вам и уважуха! ;) Как часто ходите в горы? Уж не буду задавать те вопросы, которые вы предостерегли не задавать ;)
Миссия форума путешественников
 
Для меня этот форум, как массив знаний по разным странам. Полезно для всех, кто отправляется в отпуск, в путешествие куда-либо. Уже здесь накоплено столько информации, что можно не выходя из дома составить план своих действий, основываясь на опыте путешественников.
Кроме того, можно почитать умные мысли участников форума и узнать о том, что происходит в мире. Радует еще то, что здесь всегда можно спросить совета и получить подробнейшую консультацию о том, что интересует у мудрых людей. Спасибо за полезое и интересное дело!
Внеземная жизнь
 
Видел раньше подобные фотографии в Интернете. Хм, всегда думал, что это Луна...
Юмор
 
Женщина:
-О, прижмись ко мне покрепче, о да вот так. Я его чувствую, ах, он у тебя такой большой! М-м-м, Боже, как же меня это возбуждает!
Мужчина:
- Э-э-э, дорогая, вообще-то там у меня бумажник...
Женщина:
- Ну так он то меня и возбуждает! Больше, чем что бы то ни было! :mee:
Москва. Фотопрогулки по Москве. Обсуждение достопримечательностей Москвы.
 
Мне тоже нравится сравнивать старые фото с тем, что видим в настоящее время. Время течет, меняются дома, люди, культура, мода, а место живет своим духом.
Сегодня на работе увидел интересную фотовыставку на тему Москва Старая и Новая. Фотки можно посмотреть на сайте http://retromoscow.narod.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.