Идеальный отпуск - вашими глазами?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
А для меня идеальный отпуск - различные экскурсии, да чтоб можно было полазить и сунуть свой нос, куда не надо. Вообще, люблю по улочкам ходить таким узким и старым, где дух времени чувствуется.
 
Идеальный отпуск для меня - это тепло (даже жарко) и хорошая погода, большой город с множеством интересных мест (не "обычные" музеи) и хорошим транспортом, желательно рядом море, чтобы можно было пару раз искупаться, приятная, чистая гостиница с хорошим завтраком-буфетом, возможность выехать за пределы этого большого города, и конечно, компания мужа.
 
Идеальный отпуск для меня состоит из двух частей.

Первая - где-нибудь в глуши, чтоб вокруг никого. Отдохнуть от всех и вся. Лес, горы... Главное, чтобы было тепло :)

Вторая часть - культурная программа. Новые города, музеи, экскурсии, новые люди, поездки в гости :)
 
Цитата
Никогда ей не изменю...
Как это удивительно для меня, "рожденного в СССР", когда " курица была не птица, а Болгария не заграница". К сожалению, так и остался в башке этот комплекс, а теперь уже этого не исправить т.к. избалованы более теплыми и чистыми морями.
 
Мой идеальный отпуск - это когда не надо переживать, что Тебя ждет какая-то работа и т.д.
Лежать где-то на пляже и отдыхать :) Вот так было бы лучше всего.
 
Для меня идеальный отпуск - это теплое море вперемежку с экскурсиями. Лучше 50 на 50. Успеваешь на пляже полежать, в море пополоскаться и новенькое увидеть. Лепота! И как же не мечтать о теплом море, когда у нас на Урале за всё лето и лета-то толком не было. Сегодня, можно сказать, третий день в тепле, а так всё 8-10-12 градусов "жары". Продлиться эта радость ещё два дня, а потом снова 12-14 градусов. Не-е-ет, хочу к теплому морю!!! :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3