Тема о нас – путешественниках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Тема о нас – путешественниках
 
Тогда стоит присоединиться и анонсировать скорое появление тем про Байкал. Уже раздел новый создан
Путешествия на Байкал
 
Цитата
Тогда стоит присоединиться и анонсировать скорое появление тем про Байкал. Уже раздел новый создан
Путешествия на Байкал

Ждем! Очень любопытно, как прошлшо путешествие на Байкал!
 
Привет :)

Так как денег на то, чтобы цивильно побывать всюду, где хочется, у меня нет, езжу автостопом. Страшно, но дома сидеть страшнее :) Кроме того, наездилась в детстве и теперь, видимо, не могу остановиться :)

Всегда рада новым знакомствам и попутчикам.
 
Забрела на эту страничку и теперь знаю, как обращаться к организатору "КП", а то всё "Римский кот да Римский кот".
А меня зовут Галина.
Единственное, о чем жалею, быстро течет время! Как много хочется увидеть!
Совсем не понимаю тех, кто приезжает на отдых и начинает капризно дуть щеки, гнуть пальцы. Слава Богу, я ещё не разучилась мечтать и радоваться малому. Даже если не получится куда-то съездить, есть и-нет и ваши рассказы, поэтому делитесь впечатлениями, мечтайте и всё сбудется!
 
А я просто Александр. Путешествую всю сознательную и бессознательную жизнь - родители всегда брали с собой в отпуск. Уже когда считал себя опытным путешественником, едем с подругой в автобусе из Симферополя в район Судака с полной выкладкой туриста-дикаря: палатка, одеяла. котелки и пр., а рядом подсел парнишка. Оказывается тоже едет отдыхать к морю с Урала и главное, говорит, надо бы успеть добраться к закрытию газетного киоска и хорошо бы Известия или Правда остались в продаже. Моё удивление - какая связь? - А они с вкладышем, удобнее подстилать под себя, когда спать буду ложиться. Отсюда вывод: опыт ничто, по сравнению с желанием путешествовать!
 
Цитата
Путешествую всю сознательную и бессознательную жизнь - родители всегда брали с собой в отпуск.

А вот интересно у кого ещё страсть к путешествиям с детства привита? Я первый раз путешествовал в 1 год :) и до сих пор не могу остановится. У кого еще это увлечение идет с детства, а может у кого-то позже появилось, когда и от чего?
 
Цитата
У кого еще это увлечение идет с детства, а может у кого-то позже появилось, когда и от чего?
В детстве я только пару раз была с мамой на юге. Моё первое путешествие сотоялось, когда я была уже совсем взрослая, в 22 или 23 года, но я получила такие потрясающие впечатления, что с тех пор очень люблю путешествовать и просто куда-то ездить.
 
Мне было 5 лет, когда родители привезли нас с сестрой в Винницу к родственникам. Совершенно не помню бункер Гитлера, но запомнила очень четко Пирогова, а потом в Москве - Ленина. Помню, какую очередь выстояли в мавзолей на Красной площади, какое у отца было торжественное лицо.
А потом, уже студенткой, была в Эрмитаже и опять смотрела на мумии. Мда-а-а, везет мне на них!
А в основном все летние каникулы проводила в деревне. Даже на юг ни разу с родителями не выезжала, первый раз поехала, когда дети свои появились.
Может поэтому сейчас ощущаю зверный голод по всему неувиденному и мне все интересно.
 
Всем привет!:)

Меня зовут Наташа, Тали. Сначала поблагодарю за то, что существует такой отличный форум!!) Спасибо!
Я путешествовать люблю. Очень. Хотя, правильнее сказать - узнавать что-то новое, наблюдать красивое и проч. А моя мечта - побывать во всех уголках мира, планеты!
Думаю, что это передалось мне с отцовскими генами - где он только не был! Но вот .. случилось несчастье. И я осталась с мамой. А мама у меня предпочитает пляжный отдых. Это, конечно, здорово.. но не для меня!(
Из многих моих знакомых, друзей находятся единицы путешественников, у которых уже есть семьи. Остальные - домоседы.
И недавно я приняла твердое решение - пора узнавать мир более полно! (ездила я до этого решения не так уж и часто, а за границей, кроме Крыма, нигде не была). Этим летом хочется уже отправиться куда-нибудь. С компанией попутчиков, которых я упорно разыскиваю в сети)

Поэтому, рада знакомствам, рада предложениям и общению! :)
 
Цитата
Всем привет!:)

Меня зовут Наташа, Тали. А мама у меня предпочитает пляжный отдых.
Так, Наталья, на кого же мы маму оставим? И вообще, ты у неё спросила разрешения? Смотри, тут такие волки есть, стащут и не вернут обратно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.