Тема о нас – путешественниках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Тема о нас – путешественниках
 
Я мечтаю в июле проехаться по Западной Европе автостопом. Это, вероятно, последняя возможность выехать из России в ближайшие лет пять, поэтому оооочень хочу
 
Цитата
Я мечтаю в июле проехаться по Западной Европе автостопом. Это, вероятно, последняя возможность выехать из России в ближайшие лет пять, поэтому оооочень хочу

Не стоит себя так ограничивать в возможностях. Я про ближайшие 5 лет. Если хотеть всегда модно найти возможности и нужные ресурсы.
 
Цитата
Не стоит себя так ограничивать в возможностях. Я про ближайшие 5 лет. Если хотеть всегда модно найти возможности и нудные ресурсы.

Не знаю, сейчас этот долбанный кризис. Из-за него вообще фиг куда выберешься (
 
Можно, конечно, если есть кому дать взятку и есть средства для этой взятки) У меня пока нету.
 
всем привет! очень рада присоединиться к вам :) я уже очень давно мечтаю о настоящих путешествиях, ну и не только мечтаю конечно-путешествую пока только по России, и это приносит не сколько не меньше впечатлений. и вообще-"жизнь словно книга , и тот кто не путешествует, читает лишь одну страницу"
 
Добро пожаловать в Корпорацию!
Путешествие это не обязательно что-то далекое и сложное. Главное это умение замечать интересное вокруг.
 
да-ты полностью прав. именно поэтому я в мае-июне собираюсь объездить свою область.обязательно буду рассказывать здесь о своих путешествиях)
 
Цитата
да-ты полностью прав. именно поэтому я в мае-июне собираюсь объездить свою область.обязательно буду рассказывать здесь о своих путешествиях)

Интересно будет узнать.
 
Давайте делиться позитивом! Что у Вас произошло хорошего в эти дни?
 
Цитата
Давайте делиться позитивом! Что у Вас произошло хорошего в эти дни?

Я вот прыгнул с парашютом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.