Тема о нас – путешественниках

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Тема о нас – путешественниках
 
Цитата
тут такие волки есть, стащут и не вернут обратно.
И не только тут, а вобще в сети.
 
Хм... то есть вы меня отговариваете??...
интересно, а про волков можно подробнее? Как они выглядят и с чем их едят?
 
Выглядят по-разному. Иногда как бабушка в чепчике (см. "Красная шапочка" Шарля Перо). При этом их не едят, они едят (целиком).
 
хм..ну да, очень познавательно. Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что
 
Привет тали! приятно познакомиться=)
а куда бы ты хотела поехать летом? я вот собираюсь в черногорию - это по-моему подходящее место для первой поездки за границу, но пока из моих знакомых никто эту идею не поддерживает..
 
Цитата
Всем привет!:)

И недавно я приняла твердое решение - пора узнавать мир более полно! (ездила я до этого решения не так уж и часто, а за границей, кроме Крыма, нигде не была). Этим летом хочется уже отправиться куда-нибудь. С компанией попутчиков, которых я упорно разыскиваю в сети)

Привет, Тали!
Я думаю, что если твоя цель тебе ясна, то ты её обязательно релизуешь. А сайт, даже если не поможет в поиске попутчиков, то выбрать одно из мест, куда можно поехать точно подскажет.
 
Здравствуйте.
Меня зовут Александр. Бродяга. Одноклассников больше 300 человек. Сейчас немного отяжелел, жирком оброс:), но тыща вёрст по-прежнему не крюк!
 
Здравствуйте, Александр!
Вы знаете, на этом сайте много Ваших тезок, которые активно путешествуют и интересно об этом рассказывают.
Вот, например, Александр (он же Шурик) где только не был. Его рассказы калифорнийскому братишке помещены в разных темах форума. Сейчас он, видимо, путешествует по Иордании (это мои предположения), а посему скоро появится очередной увлекательный рассказ об этой замечательной стране.
Саша (он же Johnflint1985) выкладывает изумительные снимки Америки, где прожил последние 20,5 лет. То, с какой теплотой он рассказывает о стране, заставило даже меня (большого скептика) посмотреть на Штаты другими глазами.
И спасибо Вам за интересный фоторассказ про Виссариона! Где ещё кроме Сибири Вам удалось побывать?
Пишите, выкладывайте снимки, делитесь впечатлениями, у Вас это хорошо получается.
 
Я Анастасия, люблю инет, путешествия, свой компьютер и свою дочу. Принимайте меня в свои ряды:D
 
Привет! Меня зовут Света. Вот уже лет 5 как я просто "болею" путешествиями! В хорошем смысле, конечно:) Причем, я поняла, что необязательно ездить далеко-далеко, потому что не всегда есть такая возможность, можно и поблизости отыскать необыкновенные места!
Форум у вас замечательный!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.