Тема о нас – путешественниках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Тема о нас – путешественниках
 
Цитата
Давайте делиться позитивом! Что у Вас произошло хорошего в эти дни?
Давайте!!:)
А я вчера была на концерте Пикника!!!!!
А еще цветет моя любимая сирень! А еще ВЕСНА:):):)
 
Цитата
Я вот прыгнул с парашютом!

ого-здорово! рада за тебя-столько эмоций наверное? тоже подумываю об этом и очень давно уже. :) как впечатления?)
 
Всем добрый день!))) вчера совершенно случайно открыла для себя ваш сайт, очень очень интересно и любопытно, сама люблю путешевствовать, но в этом году мой второй отпуск сложился не так, как планировала и потому решила, что общение с людьми, которым нравится то же что и мне, поможет в дальнейшем не повторять ошибок))))))) ну и в свою очередь мне тоже есть о чем рассказать!!! Надеюсь на приятные знакомства и общение))))))))))
 
Цитата
Всем добрый день!))) вчера совершенно случайно открыла для себя ваш сайт, очень очень интересно и любопытно, сама люблю путешевствовать, но в этом году мой второй отпуск сложился не так, как планировала и потому решила, что общение с людьми, которым нравится то же что и мне, поможет в дальнейшем не повторять ошибок))))))) ну и в свою очередь мне тоже есть о чем рассказать!!! Надеюсь на приятные знакомства и общение))))))))))

Рады приветствовать!!! :) Осваивайтесь, а пока можно написать свои первые впечатления в темах Что хотелось бы видеть на форуме путешествий?, Какие ваши первые впечатления о сайте?, рассказать о своих увлечениях в разделе Творчество путешественников...
 
Цитата
Всем добрый день!))) вчера совершенно случайно открыла для себя ваш сайт, очень очень интересно и любопытно, сама люблю путешевствовать, но в этом году мой второй отпуск сложился не так, как планировала и потому решила, что общение с людьми, которым нравится то же что и мне, поможет в дальнейшем не повторять ошибок))))))) ну и в свою очередь мне тоже есть о чем рассказать!!! Надеюсь на приятные знакомства и общение))))))))))

Добро пожаловать! Думаю, что найдете у нас для себя полезную информацию о путешествиях, да и своими впечатлениями можно делиться.
 
Вот спасибо))))))))))))))))) что Вы мне ответили))))))))))))))))))) обязательно поглубже узнаю Ваш сайт)))))))))))))))))) еще раз спасибо)))))))))))))))))
 
Обязательно поделюсь))))))))))))))))) я так рада что Вы мне рады)))))))))))))))))))) Вы много где были, а все же что самое самое?)))))))))))))
 
Я уже как-то упоминал о том, что путешествие само по себе - это ещё не предел. Следующая фаза на пути к совершенству - предача опыта доступным для понимания языком. Почему именно так? Да потому, что опыт свидетельствует о наличии проблем с коммуникацией. А именно наличие и муссирование слухов и недостверной информации, зачастую "был где-то" означает "я молодец, посмотрите на меня" и... всё. Для меня же лично это несколько неприемлимо, поэтому по мере сил и возможностей стараюсь следовать принципу "побывал сам - замани других". И не просто замани, а помоги сориентироваться почти во всём. Конечно, думать что как и зачем вам придётся самим, однако, вдохновлённые своим успехом вы сможете поделиться с другими. И, возможно, круг счастливых и успешных Globetrotter ов станет шире... Да и умение внятно изложить свои мысли широкому кругу ещё никому не мешали.
N.B. Кроме прочего, напомню о своей задолженности Корпорации - 1. рассказ о Магеллановом проливе (увы. пока задерживается - случилось страшное - повредился диск с фото, которые я очень хотел бы представить - ищу резервы - они были - фото разбежались по 3 континентам, так что sooner or later они вернутся ко мне). 2. Вместо N1 постараюсь в ближайшее время представить вам рассказ из первых рук о семейном путешествии в Норвегию (мою версию вы уже читаете). 3. Ну и на сладкое - рассказ о втором уровне путешественника - создании "Евротура" - знаю - реакция на анонос весьма предсказуема, это мы едим не первый месяц. Но, поверьте, всё будет совсем не так.

И в заключение - для тех, кто приходит поглядеть молча - напишите пару слов - нос вам никто не откусит, да и денег за советы мы не берём... это же форум - тут и говорить можно. Мечтайте вслух - глядишь всё и сбудется...
 
Цитата
Кроме прочего, напомню о своей задолженности Корпорации - 1. рассказ о Магеллановом проливе (увы. пока задерживается - случилось страшное - повредился диск с фото, которые я очень хотел бы представить - ищу резервы - они были - фото разбежались по 3 континентам, так что sooner or later они вернутся ко мне). 2. Вместо N1 постараюсь в ближайшее время представить вам рассказ из первых рук о семейном путешествии в Норвегию (мою версию вы уже читаете). 3. Ну и на сладкое - рассказ о втором уровне путешественника - создании "Евротура" - знаю - реакция на анонос весьма предсказуема, это мы едим не первый месяц. Но, поверьте, всё будет совсем не так.

Будем ждать с нетерпением!!! :)

Цитата
И в заключение - для тех, кто приходит поглядеть молча - напишите пару слов - нос вам никто не откусит, да и денег за советы мы не берём... это же форум - тут и говорить можно. Мечтайте вслух - глядишь всё и сбудется...

Как же я с Вами согласна!!! На форуме можно конечно просто читать, но куда интереснее делиться своими планами, мечтами, спрашивать то, что интересно. Здесь же много "опытных" путешественников, которые жаждут поделиться информацией, только спросите...;)
 
Цитата
Обязательно поделюсь))))))))))))))))) я так рада что Вы мне рады)))))))))))))))))))) Вы много где были, а все же что самое самое?)))))))))))))

Конечно, в каждом путешествии есть что-то свое уникальное, самое-самое, близкое душе и телу :D Поэтому сложно выделить одно конкретное место, да и для каждого оно будет разным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.