Тема о нас – путешественниках

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Тема о нас – путешественниках
 
Перекличка на форуме путешественников

Корпорация путешественников приветствует всех на своём электронном пространстве. В этой теме каждый новый путешественник может просто сказать "Привет" или поделиться чем-нибудь, рассказом о себе или просто что-то написать.
 
Привет!
Я - Максим. Основатель и вдохновитель Корпорации. :)
 
Привет! Я Маша и обожаю путешествовать. К сожалению в 16 лет я выбрала путь военнослужащего, поэтому этим летом при увольнении мне закроют выезд из страны на несколько лет. Но я не отчаиваюсь и собираюсь поездить эти годы по России, а там глядишь что-то и изменится...
 
Привет! Я Ирина. Люблю путешествовать без путеводителей, полагаясь на интуицию. Благодаря ей нередко узнаешь чудесные места, открываешь "свои собственные достопримечательности"...А корпорация путешественников для меня очень уютное место, где можно поделиться своими впечатлениями и мнения интересных людей.
 
Привет! Я Роман. Увлекаюсь готикой, фолк-музыкой, с большим интересом отношусь к язычеству. Изъездил все Подмосковье и Тверскую область. Обожаю животных и увлекаюсь зоологией. У меня живут 2 собаки, игуана, несколько змеек и настоящий скорпион))).
 
А какие у Путешественников идеи на будущее, мечты, цели?
Я бы например очень хотел бы заняться альпинизмом. Этим летом планирую начать.
 
Цитата
А какие у Путешественников идеи на будущее, мечты, цели?
Я бы например очень хотел бы заняться альпинизмом. Этим летом планирую начать.
Cейчас мое главное желание, цель и мечта сделать свое рабочее время таким, чтобы свободного времени хватало и на личную жизнь и на мои хобби.
 
Цитата
А какие у Путешественников идеи на будущее, мечты, цели?
Я бы например очень хотел бы заняться альпинизмом. Этим летом планирую начать.

Меня зовут Анастасия. Люблю путешествовать разными видами транспорта, самолетом, правда, скучнее всего и страшнее:D Хочу прыгнуть с парашютом и поплавать с дельфинами.:)
 
привет! а я Оля, а вовсе не "сучность" хехе :). кстате, я бы хотела поменять свой ник, теперь он кажется мне каким то агрессивным.. Максим, помоги плиз, как мне это сделать?
у меня тоже желание и мечта совпадают - хочу чтобы работа была моим хобби, которое дарило бы счастье, а деньги - побочный эффект моего увлечения, и чтобы времени и денег было много для путешествий, для своего удовольствия :) вполне обычные мечты...
 
Привет всем) Я Оксана) 25 лет невольно путешествую: Из Таджикистана в Воронежскую область, Потом в КЧР, теперь в Краснодарском крае, скоро перееду в Пятигорск) *Надо юрту прикупить или "Дом на колесах*)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.