Meggi (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 63 След.
Модные книги и писатели, влияет ли мода на Ваш выбор что читать?
 
Мне из "модных" мне нравится только Дэн Браун.
Недавно осилила книгу "Ангелы и демоны"
У него хоть интересные книги, с динамическим сюжетом и кучей познавательной информации.
А так в основном сейчас в моде либо истории о "нелегкой" жизни накокаиненных мажоров (Робски, Бегбедер), либо асоциальное чтиво (Паланик), либо примитивизм (Коэльо), либо псевдопсихологические бредни (Зеланд, Норбеков).
Уж лучше классику читать, или не читать вообще :-(
Монтре. Отзывы о городе Монтре, Швейцария.
 
Райское местечко:):):) читала где-то, что жители Швейцарии по исследованиям одни из самых счастливых людей планеты
Стамбул. Турция. Рассказы, отзывы, вопросы, советы.
 
Еду 16.07 в Стамбул....была в Турции много раз, но никогда не была в Стамбуле. С большим нетерпением жду этой поездки. Эх скорее бы 16 июля. Даже виза уже есть....Хочу в путешествие!!!
Ледник Алеч
 
Известный американский фотограф Спенсер Тьюник (Spencer Tunick), прославившийся групповыми фотографиями обнаженных людей, в рамках совместного проекта с международной экологической организацией Greenpeace провел массовые съемки на швейцарском леднике Aletsch.

В акции участвовали 600 добровольцев со всего мира. Температура во время съемки составляла около 10 градусов по Цельсию.

Эта фотосессия призвана привлечь внимание к влиянию глобального потепления на ледники Швейцарии, площадь которых с каждым днем сокращается.
Спенсер Тьюник пояснил, что цель этой акции — показать символическую связь между уязвимостью тающего ледника и хрупкостью человеческого тела. «Я хoчу, чтобы люди посмотрели на мою работу и увидели, как уязвима природа. Швейцарский ледник также хрупок, как и человеческое тело», — сообщил он после завершения съемок.

Фотографии очень необычные, но выкладывать их не буду они точно не пройдут модерирование)))
Ледник Алеч
 
Пересеченную безлесную местность вокруг живописного Беттмеральпа облюбовали поклонники карвинга.
Трасса в формате XXL - идеально походит для поворотов на 360 градусов и экстремальных фигур, а значит и для сноубордистов.
Ледник Алеч
 
Ридеральп, Беттмеральп, Фиш, Бриг и Блаттен-Бельальп объединились в Алечскую зону горного катания.
Лондонский банкир Эрнест Кассель построил в 1901 году собственную виллу на Ридерфурке и до Первой мировой войны каждое лето собирал избранное общество, в том числе Уинстона Черчилля.
Сегодня многочисленные шале курортного поселка украшают слегка волнистую солнечную лощину высоко над долиной Роны.

После катания - традиционные развлечения. В первую очередь все чинно пьют кофе, пользующийся в Ридеральпе особым почетом. У каждого ресторана - свой фирменный рецепт. Например, в гостинице «Зильберзанд» готовят кофе «Саломон» с добавлением мандариновой водки. На Ридерфурке гостей, кроме кофе, «угощают» живой музыкой.
Ридеральп - идеальное место для семейного отдыха. Подъемники начинаются прямо у дверей гостиницы, автомобильное движение, так же как и в Беттмеральпе и Фишеральпе, запрещено, а добраться сюда можно только по подвесной канатной дороге. Автомобили приезжающих остаются в гаражах в долине, и отпускники наслаждаются покоем, самобытной природой и свежим воздухом.
Лыжный день в Алечской области лучше всего начинать у перевала Ридер. Здесь хорошо понимают, где гости ценят ностальгию, а где нет. Вверх идет быстрый четырехкресельный подъемник, трассы отлично подготовлены.
Столицы европейских стран
 
Путешествуя по лояльной и терпимой Европе, не стоит забывать, что ваш излишне фривольный наряд, может, никого не удивит в крупных мегаполисах, но оскорбит чувства жителей маленьких городков.
Не только мусульманские верующие не приемлют открытую сексуальную одежду: строгие нравы присущи и деревням в Южной Испании, Греции, Италии и Португалии. Кроме того, дресс-код нужно соблюдать и при посещении европейских храмов, будь то парижский Нотр-Дам или небольшая сельская церквушка.:no
ОАЭ. Отзывы и рассказы об ОАЭ.
 
С каждым годом в этот эмират приезжает все больше туристов. К сожалению, это приводит к обострению отношений с "аборигенами". Отдыхающие, заплатившие за тур немалые деньги, не всегда хотят считаться с царящими в ОАЭ строгими мусульманскими законами.

Согласно обнародованным недавно правилам, отныне за территорией отеля запрещены короткие шорты и мини-юбки, а в купальнике можно находиться лишь на огороженных песчаных пляжах дорогих курортов.
Рассказы и отзывы о путешествиях в Цюрих. (путешествия по Швейцарии)
 
Была в Цюрихе в феврале этого года, насчет серого бюргеровского поселения присоединяюсь. Я ожидала большего от такого всемирно популярного города. Возможно если летом кататься на яхте по озеру то все выглядит интересней....:mee:
Самолеты
 
Это сайт пляжного бара на острове Святого Мартина с экзотическими фотками
посадок самолетов

http://www.sunsetbeachbar.com/Members/SBB_Staff/Gallery/airplane_gallery/view
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 63 След.