Meggi (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 63 След.
Леголенд в Гюнцбурге Германия
 
Парк Леголенд настоящий рай для детей
Леголенд в Гюнцбурге Германия
 
Из 50 миллионов кубиков LEGO дети могут построить замечательные, часто достаточно большие (до 7 метров высотой!), фигуры животных, фантастических персонажей, модели знаменитых строений и зданий. Для детей и их родителей в "Леголэнде" действуют более 40 аттракционов, многочисленные кафе и рестораны. Правда, удовольствие это не из дешевых. Входной билет в "Леголэнд" для взрослого стоит 23 ?, для ребенка - 19 ?. Но за эти деньги здесь можно провести целый день и побывать практически на всех аттракционах. Первый же день работы парка продемонстрировал большой интерес публики.
Леголенд в Гюнцбурге Германия
 
Атракционы парка очень разнообразны
Леголенд в Гюнцбурге Германия
 
В парке детей и взрослых ждут более 40 аттракционов, интерактивные игры, шоу и представления. Территория парка составляет 140 га и окружена живописным лесом. Парк ориентирован на родителей с детьми от 2 до 13 лет. Его центральную часть занимает сказочная страна из 50 млн разноцветных пластиковых кирпичиков популярной игрушки "Лего", возведенная усилиями 500 рабочих и дизайнеров. Здесь можно увидеть сказочных зверей, динозавров, рыцарей, а также уменьшенные копии знаменитых зданий и целых кварталов Берлина, Франкфурта-на-Майне, Венеции, Амстердама и других европейских городов.
Леголенд в Гюнцбурге Германия
 
Гюнцбург - Леголенд - парк для детей

Тысячи туристов устремились сегодня в южногерманский город Гюнцбург (Это рядом с автобаном, ведущим из Мюнхена в Штуттгарт, так что обеспечен удобный подъезд к парку), где 17 мая 2002 года открыл свои двери для детей и взрослых один из крупнейших в мире парков отдыха и развлечений - "Леголэнд".
Legoland Леголенд Дания
 
8. LEGO City - ЛЕГО город является крупным городом в миниатюре с пожарной станцией и большой производственной фабрикой. Здесь Вы и Ваш малыш сможете покататься на многих аттракционах и даже программировать под себя некоторые из них - держитесь крепче!

Леголенд LEGOLAND открыт для посетителей с конца марта до середины осени. Работает ежедневно, начиная с 10 утра и заканчивая в 6-9 часов вечера, аттракционы же перестают функционировать за 2-3 часа до закрытия главных ворот парка.
Legoland Леголенд Дания
 
7. Adventure Land - Мир приключений - рай для любителей острых ощущений! Это блок всевозможных аттракционов и скоростных горок для настоящих смельчаков. Без сомнений, эта часть Леголенда (Legoland) предназначена для детей постарше. Здесь ребят ждет 400-метровая горка для спуска на роликах, названная X-treme Racers, вот уж точно, где адреналину не отбавлять! Есть здесь и такой аттракцион как Jungle Racers, который предлагает самым смелым прокатиться на глиссерах по реке среди Джунглей. Открываются для захватывающих приключений и сами Джунгли, в которых предстоит преодолеть разнообразные препятствия на своем пути: пройти по бревнам, залезть на самые вершины и многое другое. В этой части парка есть исключительно всё: от веселых водных аттракционов до захватывающих американских горок и канатной дороги.
Legoland Леголенд Дания
 
6. Knight's Kingdom - Королевство рыцарей - невероятный сказочный мир средневековья, рыцарей и принцесс. Эта часть Леголенда (Legoland) славится огромнейшим аттракционом - Рыцарским Замком! Это средневековый замок просто огромен! Пожалуй, это самая большая постройка во всем Леголенде. Королевский Замок занимает площадь равную двум футбольным полям, это более 2500 кв. м. А самая большая башня замка позволяет оглядеть весь парк с высоты шестиэтажного здания, это порядка 18 м. На весь аттракцион ушло более миллиона кирпичиков LEGO! Поистине завораживающее зрелище! Еще больше величества, красоты и реалистичности этой конструкции придают всевозможные спецэффекты - свет, звук, анимация и даже дым!


Есть тут и чем поразвлечься: дети могут прокатиться по замку на огнедышащем драконе (Dragon Ride), скорость которого достигает 40 км/ч. А любителей водных аттракционов несомненно заинтересует Vikings River Splash - увлекательнейший сплав по реке.

За замком в мини-замке каждый день показываются представления на средневековые темы. Здесь можно отдохнуть от путешествий и полностью окунуться в мир средневековья - игра актер великолепна.
Legoland Леголенд Дания
 
5. Pirate Land - Земля пиратов - в этой части Леголенда (Legoland) Вас ждут удивительные приключения на корабле в пещеры знаменитого пирата Роджера. И уж никак встречи с пиратами не избежать - придется сражаться на шпагах! После боя Ваш корабль прибудет на землю, полную сокровищ пиратов, Вы узнаете все о том, как они сражались за эти богатства. Передохнуть и перекусить тут можно прямо на борту пиратского судна.
Legoland Леголенд Дания
 
4. LEGOREDO Town - Город Легоредо - это широкие просторы Америки, городок Дикого Запада, полный захватывающими дух путешествиями по реке, каруселями, аттракционами, каждый из которых абсолютно безопасен и подойдет для любого ребенка, какого бы возраста он не был. Здесь удовольствие получат не только дети, но и их родители.


В этой зоне Леголенда (Legoland) родителей с детьми ждет полный острых ощущений спуск на индейском каноэ, увлекательное путешествие вдоль скал по реке, встреча с Вождем Краснокожих. Ребенок может опробовать себя здесь в качестве шерифа или отправиться на золотые рудники, куда Вас отвезет местный паровозик Mine Train, где дети смогут стать золотоискателями и отлить из самородков блестящие монеты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 63 След.