Шурик (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.
Посещение Байкала
 
Цитата
Vicar пишет:
Цитата
openid.yandex.ru/aleksaDmitrieva2010 пишет:
Слов нет, какие это красивые места, особенно само озеро!
"И вновь стою на берегу Байкала... Судьба в очередной раз мне воздАла... Иль может всё же, братцы, воздалА?.. За все мои дороги и вокзалы...
За взлёты, за сомненья, за провалы... За все, за все высотные дела..." 31.10.2013.

Не промочи ноги, дружище! Что вы тут на пару устроили молебен и восхваления Байкалу, как можно верить вам на слово? Хоть бы парочку фоток подкинули, убедиться, не распродали ли его воды, как почти всю Россию.
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Галина и Викар, спасибо за комплименты и ваши восторги от просмотра видеофильма. Но предлагаю на этом закончить и не дразнить других читателей нашего сайта. Размещать фильм в интернете я конечно не буду и не только из-за объема в полтора часа, а потому, что делал его для семейного просмотра. Соревноваться с профессиональными режиссерами я не собираюсь и хорошо понимаю свой любительский уровень, даже с учетом устойчивой картинки и качества монтажа с наложением, текста, звука и музыки.
Галине с мужем Михаилом, как непосредственным участникам, посмотреть это интересно и памятно. А Викару пусть будет пособием для примера в собственной видеосъемке, где он надеюсь, достигнет уровня своей прекрасной поэзии.
Викар, с замечательным юбилеем!
 
Виктор, я сомневаюсь в точности цифры 70 лет, которая засияла над тобой сегодня, с ярким весенним солнышком в нашем городе. Ума, любви, терпения и мудрости в тебе на сотни лет больше, а жизненная энергия бьет, как у 30-ти летнего.


Я рад, что ты закрепился на этом сайте и дал возможность не только мне получать удовольствие от общения с тобой и твоим творчеством. Пусть сайт объединяет любителей путешествий, музыки, литературы, кинематографа и поэзии, в которой ты определился давно и красиво. Твой поэтический блог на этом сайте не каждый может быстро найти, но те, кто знает, наверняка регулярно заглядывают туда и лечат душу.


С Днем рождения, дорогой!
Балтийск - Калиниградская область, самый западный город России
 
Цитата
Викар пишет:
Белый дракон, у Вас непроизвольно блестяще получается антиреклама! 8)
Я не согласен с такий оценкой. Человек честно написал о своих наблюдениях и не стал лакировать местную действительность, показал достоинства и предупредил о недостатках . Неужели тебе приятнее читать обезличенные выкопировки из википедии, туристических путеводителей или рекламных сборников от турфирм? Сейчас многие форумы путешественников грешат такими изложениями с единственным обобщением - я там был!. Нет никакого толку и удовольствия перечитывать этот турфирменный спам, за которым не видно личности автора. И написано бывает всё исключительно грамотно, но читаешь, как материалы пленума ЦК КПСС- одни лозунги и цитаты.
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Викар пишет:
Поздравляю с новым рождением, Шурик*!
Спасибо Виктор. Но мне удалось таки, остаться с родным "погонялом" и "в законе". А ты, зачем сменил клиф на Vicar и обнулил свой общак? Захотел разыграть нам юзера? А сегодня вижу тебя с родным именем Викар, но сайт то, тебя не узнал и всю твою "библиографию" не вернул. А жаль, раньше можно было на личной страничке любого автора найти статистику и хронологию его выступлений на сайте. Это был лёгкий и хороший способ знакомства с тем, что у него есть на сайте. Ты лишил нас и себя такой возможности. Где нам теперь искать твои стихи?
Путешествия по Армении
 
Цитата
Ромашка пишет:
Кстати, Арагац отлично виден из окна моей спальни.
Хотел бы я побывать в вашей спальне, пардон в стране, и полюбоваться горой Арагац. Всегда с удовольствием читаю про закавказские республики и даже ситуация между Грузией и Россией не охладила мой интерес к этим странам. Расскажите, как сейчас чувствует себя оз.Севан, продолжается ли его обмеление или удалось стабилизировать процесс? Я помню в советсткие времена его пытались спасти с помощью поворота одной реки по горному тоннелю, но кажется, так и не довели дело до конца. Что теперь с ним и озером?
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Раньше у меня было желание дать авторам возможность коррекции давних собственных рассказов. Спустя время, видишь у себя досадные орфографические ошибки или технические повторы абзацев и фотографий при размещении текста. Потом я смирился по принципу -"...не вырубишь топором!" Но возможно, у кого-то ещё есть такое желание.
Можно ли по договоренности с администратором сайта (кто он у нас, Римский кот?) получить согласованное заранее время, чтобы выполнить такие правки? Или теперь только с полным стиранием и новым размещением? Но стереть-то, тоже надо получить допуск.
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
У меня было то же самое. Получил по почте новый ник "Гектор", какой-то 4-хзначный код ID (не понятно куда его девать) и активную строку ссылку на вход в сайт с очередным предложением смены пароля. Поменял снова пароль, как предложено, (хотя сколько его можно менять?) стал Гектором, но без возможности "Ответить" и чего-нибудь написать. Решил вернуть свое имя "Шурик" в разделе "Профиль", сначала сайт сообщал мне, что пользователь с таким именем уже существует и отказывался менять имя. На следующий день-попытку, сайт вдруг позволил изменить имя, но как-то наполовину, только там, где нет значка (*), так я стал Шурик (Гектор), но права голоса не получил! Спустя пару дней очередная попытка авторизации или регистрации (уже не помню, выполнял без надежды на успех) вдруг, всё получилось даже с Гектором в графе с (*). Теперь в правом верхнем углу я дважды Шурик(Шурик) и болтать могу сколько захочу!
Смотрю на ник Vikar, который был раньше Викар и понимаю, что мой друг тоже имел проблемы с авторизацией под старым именем и просто зарегистрировался, как новичок с нулевой историей собственных сообщений в прошлом.
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Привет всем! А что теперь делать со своим ничтожным авторитетом? Вижу "нолик" под своим ником и размышляю: Мы добились всеобщего равенства или простой уравниловки? Пару дней после реанимации, сайт меня вообще не узнавал, обзывал Гектором и не допускал к голосованию. Можно подумать, я за американского президента собирался голосовать... Подумал было - не судьба, исключен из благонадёжных, но сегодня таки, пробрался через другое окно. Придётся вам потерпеть ещё, моё присутствие.
А теперь признавайтесь, кто сломал сайт? Я тоже хочу этому научиться.
Коуровка - самая восточная в Европе обсерватория
 
Цитата
В моем дипломном случае речь шла об аккрецирующих оболочках компактных объектов (рентгеновские барстеры, симбиотические звезды и т.д.). Поумничала. Дальше хоть заспрашивайся, ничего не скажу.

"Чуть помедленнее, я записываю!" - А это на русский переводиться?
Я заметил, как поменялось отношение в обществе к варианту обнаружения инопланетян. Раньше все человечество надеялось и ждало такого события, а теперь благодаря Голивуду все боятся, а многие предрекают гибель нашей цивилизации от такой встречи. Ну разве от таких прогнозов захочешь всматриваться в чёрную бездну? Какая-то симбиотическая жуть, а по бокам барстеры стоят и тишина...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.