Древняя история России.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Древняя история России.
 
Цитата
давайте сосредоточимся на наших любимых... путешествиях... женщинах... мужчинах... детях... чувствах... увлечениях... и прочих чудесах света!.. И на исключениях из правил... И, может быть, даже и поспорим... но не о политике... А?..
Виктор, эта Ваша фраза "вернула" меня на сайт. Собралась совсем его покинуть, заглянула в последний раз, чтобы попрощаться с симпатичными мне людьми, дать им ссылки на мои странички на других сайтах, а тут Вы. Спасибо Вам за правильные слова!
 
Ну, вот! Я уже спичку поднес к запалу, чтобы рвануло как следует, а тут прибежали пожарники и все залили мирной пеной. Я попробовал её на вкус - вполне съедобная, пусть будет! Да и спички замокли...
 
:jmp
 
Просто твёрдо знаю, что жизнь становится невыносимой, когда хорошие люди разрушают себя недобром. Пытаюсь в меру своих способностей и возможностей (и не только словом) отдавать окружающим меня людям то, что ни за какие деньги не купишь...

Так было почти всегда, - мама научила, - но вполне осознанно начал так поступать всего лишь в последние лет двадцать... После того, как миром помогли в беде...

Не хочу ничего из найденного и никого из старых и вновь обретённых друзей-товарищей терять... и особенно из-за мелких размолвок, непониманий и обид.

Путешествия объединяют мир. Да здравствуют Путешествия!!! :D :D :D
 
Эх, а пострелять охота! Виктор, я твоих стихов в Дневнике начитаюсь и мне стёкла бить хочется. Ну не может быть так много добра и все из одного места, равновесие в природе нарушается.
Пойду, что ли кота своего ущипну. Он тут отработал породу на 1000 руб. за сутки и ему показалось мало, чёртов продукт кошачьей евгеники! Ходит орёт, требует назад свою подругу, ну чисто Гитлер.
 
Цитата
Эх, а пострелять охота! Виктор, я твоих стихов в Дневнике начитаюсь и мне стёкла бить хочется. Ну не может быть так много добра и все из одного места, равновесие в природе нарушается.
Пойду, что ли кота своего ущипну. Он тут отработал породу на 1000 руб. за сутки и ему показалось мало, чёртов продукт кошачьей евгеники! Ходит орёт, требует назад свою подругу, ну чисто Гитлер.

Да стреляй, на здоровье!.. в тире по мишеням или после решения суда по педофилам и насильникам... Бей стёкла!.. если у себя дома и при этом никто не пострадает... Правда, я не понял при чём здесь мои поэтические опыты и о каком равновесии ты говоришь, вспоминая к тому же всякую нечисть?.. :confused: :eek:

А вот за кота обидно!.. Он вам обеспечивает прожиточный минимум и заграничные поездки... не за щипки же!!!... :( "Зелёным" есть повод вмешаться в ситуацию! :D

Саш, куда идём-едем-летим-плывём? Пора принимать решение. Подруги ждут. Мой ближайший маршрут: Томск (Томская область) - Красноярск (Красноярский край - Ергаки) - Иркутск (Иркутская область - Байкал, о. Ольхон) - Чита (Читинская область - Алханай - помнишь?) - Благовещенск (Амурская область) - Хабаровск (Хабаровский край - Ванино, Комсомольск-на-Амуре и др.). Что потом - пока не знаю, - время прояснит и Его Величество Случай (читай "Заказ") подскажет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6