ptiza (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Снег и пепел - Грегори Колберт
 
смотрела. и не раз даже - очень рекомендую. это не просто фотографии, скорее фильм-медитация, в котором нет сюжета, но есть атмосфера, вот цитата: "Большинство из тех, на ком были протестированы фотографии, еле справились с нахлынувшими чувствами (хотя я от такой эмоциональности далека), а динамика, конечно, передает ощущения гораздо сильнее. "Пепел и снег" лучше всего смотреть ночью, в одиночестве, погрузившись в волну, постепенно переставая ерзать и начиная жить в том ритме, который берет Кольбер, — чувствуя, что ты тоже мог бы оказаться в теплой воде рядом с гигантским китом, плывущим на юг."
Где вы хотите побывать?
 
Цитата
Ирландия... как-то я мимо неё прошла, надо бы к ней присмотреться :)

да - не очень популярная. но присмотреться стоит;)
Где вы хотите побывать?
 
а меня почему то очень притягивает Ирландия, старинные замки, крепости, зеленые просторы. даже музыку ирландскую очень люблю. возможно скоро я побываю там)
Толедо, Впечатляющие виды на город и его достопримечательности внутри крепостных стен
 
хотелось бы попросить выложить какие-нибудь фото с крепостями или старинными замками Испании -для меня крепости - это особенная тема, не просто интерес, а настоящее притяжение. наверное в испании таких старинных зданий ?
Мадрид. Рассказы и отзывы о путешествиях в Мадрид.
 
Цитата

Начну с того, что одна знакомая узнав, что мы собираемся в Мадрид, очень удивилась и сказала: "В Мадрид-то зачем?! В Барселону ехать надо!" Не знаю, в Барселоне я пока не была, но вот Мадрид оправдал все мои ожидания от посещения Испании, куда я достаточно давно хотела съездить.

ну я думарю неинтересных мест вообще не бывает, правда? =) а уж тем более Мадрид! а как долго длилось твое путешествие? удалось ли познакомиться с кем то из местных?
ИГРА! Угадай город
 
да:) ваша очередь, Aurica, загадывайте!
ИГРА! Угадай город
 
очень характерная фотография - легко догадаетесь )
ИГРА! Угадай город
 
вот это сюрприз - не думала что мой родной город кто-нибудь загадает! это ПЕРМЬ! только фотография по-моему устарела немного, хотя кто знает-с высоты птичьего полета не часто приходится наблюдать =)
Мысли и афоризмы
 
Любой конфликт души и разума отражается на внешности и характере человека.
mr-freeman
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.