Шурик (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 След.
Всем привет - велотуризм
 
Мне кажется попа в сплошной мозоль превратится. А зачем так мучить себя? Первым уже не стать, сэкономить много не получится, а главное, откуда столько свободного времени? Вы пенсионер или миллионер безработный?
Мачу Пикчу – главная достопримечательность Перу.
 
Жаль нет прямых рейсов в Лиму из Москвы, уж больно сложно и дорого туда выбраться. Страна не для пляжного отдыха, а для настоящих путешествий к чудесам света. Хотя можно скомбинировать поездку с Бразилией или Венесуэлой и добавить пляжа, купалки.
Что хотелось бы видеть на форуме путешествий?
 
Цитата
А какие? Может я что-то не слышал. Из "крупных" стран только В Бразилию нужна была виза. Аргентина, Перу, Венесуэла, Колумбия - безвизовые. Бразилия визы отменила? Или Чили?
В Боливию еще в январе виза нужна была.

Да, в Бразилию теперь можно без визы. Эквадор тоже, Боливия и раньше была свободна для россиян, виза покупалась на границе, как в Египте. Я считаю такие страны практически безвизовыми, поскольку не требуется оформлять никакого предварительного документа.
Идеальный отпуск - вашими глазами?
 
Цитата
Никогда ей не изменю...
Как это удивительно для меня, "рожденного в СССР", когда " курица была не птица, а Болгария не заграница". К сожалению, так и остался в башке этот комплекс, а теперь уже этого не исправить т.к. избалованы более теплыми и чистыми морями.
Батик. Впечатления от увиденного.
 
Цитата
"Хочу в Мексику". Как же я туда хочу!!!

Я тоже давно прицеливаюсь на неё, но с т/ф очень дорого, а дикарём сложно с визами. Москвичам проще, у них там посольство, а нам сибирякам проблема!
Острова Балестас. Перу.
 
Цитата
Что касается запаха, про него мне рассказывала одноклассница,

Извиняюсь, на самом деле не так уж и пахнет, тем более разработку гуано там уже прекратили, а говорят сухой слой превышал 1 метр в толщину. В Паракасе среди сувениров продают огромные зубы ископаемых кархадонов размером с ладошку, цена всего 7-10 долларов. По видимому окрестная пустыня в древности была дном океана и теперь на поверхности песка выдувает ветрами останки древних монстров.
Иордания. Рассказы о поездках в Иорданию.
 
Цитата
Вы это серьёзно или прикалыветесь?

Конечно придуриваюсь! Я новенький в вашей компании и на этом сайте и пока нахожу его слишком "масляным" и скучноватым. Маловато юмора и приколов для столь образованных и смелых людей. Хотелось бы побольше узнать о смешных и веселых ситуциях в которые иногда попадаем за границей. Или самим их создавать, когда энтузиазм прёт фонтаном. Для затравочки один пример:
Был с группой на обучении в Германии, а на прощание, как положено банкет в ресторане. Наш куратор, студентка местного универа, приехала к ресторану на велосипеде и просто застегнув тросик с замком на колесе поставила его у столба. Я говорю ей - украдут! -Нет, у нас в Германии не воруют. -Так ведь русских теперь полно здесь... - Нет, нет всё будет нормально. -Ну, смотри, я предупредил.
Перед завершением банкета я вышел на улицу и унес велосипед за угол. Все вышли прошаться, а на нашей студентке лица нет, а главное молчит, стыдно признаться, что все таки украли. Тут кто-то из наших заметил, что велосипеда нет и все начали успокаивать её и готовы были даже скинуться на новый из халявных командировочных. Она благодарила и отказывалась. Тогда я сказал, что сейчас притащу её другой велосипед, направляясь к их стоянке невдалеке. Раз у тебя украли, то и я украду для тебя! Тут она совсем испугалась и начала хватать меня руки, умаляя не делать этого. Надо было доиграть сцену до конца, но без перебора, что я и сделал, сказав, что моё дело достать другой велик, а возьмет она его или нет - её проблема Пошел за угол и принес её велосипед. Далее, как говорится, без комментариев, хотя смеху после разрядки было вдоволь. На такой веселой ноте и распрощались с Германией.
Камбоджа: страна для романтиков и грешников
 
Цитата
Некоторые боятся ехать в Камбоджу,
Когда-нибудь поеду, хочу посмотреть тот красивый домик в лесу с названием из фильма про пьяных офицеров. Вспомнил - Анкор ещё Анкор!
Что хотелось бы видеть на форуме путешествий?
 
Цитата
Какие темы или возможности хотелось бы видеть на форуме. Обсудим, сделаем.

Предлагаю внести исправления в список стран, требующих визу на въезд. За последний год несколько стран Ю. Америки стали безвизовыми для россиян.
Путешествие в Индию. Рассказы и отзывы об Индии.
 
[QUOTE=Lavazza;1699]Бывал ли кто-то в Индии?
Я Индию знаю, в школе на географии показывали. А Колумб, чувак, плохо учился в школе и не туда поплыл! Я бы сейчас так не ошибся, сначала бы в карту глянул.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 След.