Чернобыль

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чернобыль
 
А что интересного в поезде в Чернобыль? Можно просто на экскурсию на кладбище сходить бесплатно. Люди оттуда уезжали. спасая свои жизни и жизни детей. а вы на экскурсии.
 
Место, просто очень популярно. Вот люди и рвутся туда, а на самом деле да, многие там погибли, многие старались спасать своих родных. По-моему, лучше и правда по телевизору посмотреть, чем в сам Чернобыль ехать.
 
Вы просто подумайте, что гуляете по кладбищу по сути...Бррр... да еще и с таким риском для здоровья...Чем интересно турфирмы украинские думают...нашли место, куда экскурсии водить.
 
Это бизнес, если есть спрос, то будет и предложения. А турфирмам по большому счету всеравно, ибо Вас куда угодно могут отправить, только заплатите денюжки.
 
Цитата
Это бизнес, если есть спрос, то будет и предложения. А турфирмам по большому счету всеравно, ибо Вас куда угодно могут отправить, только заплатите денюжки.

В том-то и проблема, что деньги зарабатывать научились, а понятие "ответственность бизнеса" забыли освоить...
 
Время такое, тут уже ничего не поделаешь, каждый ищет свою выгоду, вот и они получив деньжат, будут отправлять свои туры. Хотя это впервую очередь не развлечение, а трагедия и память, сколько людских жизней она унесла...
 
Это не время такое, это люди такие...А память, она не привязана к географическим точкам.
 
Цитата
Посещени Чернобыля раз и навсегда скажется на здоровье. Не советую... Романтики мало. Лучше такое видеть по ТВ или играя в "Сталкера". Тем более, что последнее время с саркофагом творится что-то неладное. Его латают-латают да залатать не могут...

В Сталкера конечно интересно играть, и захватывает, но вживую ощущения естественно другие,хотя вы конечно правы, ели уж туда и ехать то непросто так, а хорошо взвесив все за и против, все-таки здоровье дороже.
 
Вот сюда бы реально человечка, который уже съездил. Смог бы всё рассказать, если здоров и жив остался:D Вроде же из группы НА-НА Левкин ездил когда-то, а потом болел очень долго, врачи кое-как спасли.
 
Да и как-то кощунственно как-то туда экскурсии водит. Разве что как на мемориал. А то обычные экскурсии туда напоминают простое развлечение для адреналина в кровь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.