Andrew (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Электронная музыка
 
А как Вы относитесь вот к такому стилю музыки?

Музыка из любимых фильмов
 
Мне нравится песня из Операция Ы, "Прости меня Мама" :)
Самая глупая и надоедливая песня
 
А я вот вспомнил песню, которая так приелась уже честно, готов аж радио разломать, когда услышу её, это - Верка Серюдчка со своей песней Все будет хорошо.
Огни большого города
 
Умели раньше хорошие фильмы снимать, а Чарли Чаплин действительно мировой актер, который вошел в историю, все его фильмы нравятся.
Самый красивый фильм о любви
 
Ещё хотелось бы сказать про такие фильмы как P.S. Я тебя люблю, хорошая и добротная романтическая мелодрама, про то как умерший парень помог своей девушки выбраться из депрессии А вот насчет напряженных фильмов про любовь, по-моему самый лучший это Сука-Любовь, фильм очень тяжелый, но жизненный.
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Кстати сходил на премьеру фильма 7 жизней. Вот это фильм, который просто потряс полностью меня, даже скупую мужскую слезу пустил после просмотра.
Серость...
 
Я вот людям всегда улыбаюсь и душевно и так :) Человек просто жизнерадостный, радуюсь тем, что есть возможность жить на этой планете. Не понимаю людей, которым всегда плохо, конечно бывают проблемы от них никому не легко, но взгляните в окно и на себя и порадуйтесь своей жизни. Тогда у Вас не будут серые дни.
О сайтах знакомств
 
Друзья проверяются в беде, не зря, нет счастливее человека, у которого есть 1-2 лучших друга, который в беде никогда не бросят. А вот насчет визуального контакта и общения в Интернете не согласен, можно найти человека, который будет приятен в общении, а потом когда увидитесь так и вообще в него любитесь, любовь не ищут, она сама находит и ей решать как через Интернет или реальный мир.
Работа
 
Для меня работа - это просто рутинный день зарабатывание денег. Говорят счастлив тот человек, который счастлив своей работой и с улыбкой на неё ходит, у меня к сожалению такого ещё не было.
Мировой cистемный кризис начала 21 века
 
Да такого общества мне кажется людям ещё далеко. Просто это надо осознавать и принимать, а как, если "серая масса" зомбировано пропагандистскими СМИ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.