Перу - как реализовалась мечта

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Перу - как реализовалась мечта
 
Pandi, действительно интересный рассказ и живые фото! Жалко, что мы не были на Амазонке во время нашего путешествия по Перу. Думаю, что это обязательная цель для следующего путешествия по этой замечательной стране.

Знаю, что многие ездят туда специально к шаманам. У меня несколько вопросов по этой теме (так как мне она очень интересна :) ). Насколько я поняла, вы ни в каких обрядах не участвовали или участвовали? Легко ли там найти хорошего шамана?
 
Цитата
Насколько я поняла, вы ни в каких обрядах не участвовали или участвовали? Легко ли там найти хорошего шамана?

Насчет обрядов, к сожалению, информацией не обладаю... У нас в рамках прогулки по джунглям было посещение шамана, который рассказывал о всяких лекарственных снадобьях и продемонстрировал аяуяску с бутылке (о чем у меня написано в отчете). Но обряды мы не проходили, поэтому впечатлениями об этом поделиться не могу...
Читала про это много на форуме Винского, там путешественники даже советовали конкретного шамана, писали его координаты....
Для меня это было страшновато.... Поэтому ограничилась "простым" туром по джунглям.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12