Домашние животные

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Домашние животные
 
Серьёзная животинка, навряд ли кто-нибудь отважиться держать манула, как домашнее животное или всё же есть такие смельчаки?
 
Цитата
Манул размножается один раз в год. В возрасте 3—4 месяцев котята начинают охотиться. . Средняя продолжительность жизни манула — 11—12 лет.


В Азербайджане, Монголии и Киргизии такие кошки вполне могут быть домашними животными....

Мдя, такая киса в дом не влезет :D
 
Фотография из семейного архива. Наш хомячок:mee:
 
Милашка хомячок в естейственной среде обитания.
 
Кстати, такой вопрос. Как содержать животное в доме путешественнику?
Хочется ведь завести ласковое живое существо, но как быть, когда уезжаешь куда-либо? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
Есть несколько выходов. Можно просить родствеников и знакомых ухаживать за вашим питомцем в период коммандировки или путешествия.
Можно испытывая дополнительные неудобства возить свое животное с собой. Хотя в некоторых случаях - это может быть явно не удачная идея
:) В России нет хорошего сервиса расчитаного на путешествеников с животными. Для поездок за границу нужно вакцинация и подготовка документов....
 
Июне текущего года туристический портал TripAdvisor на основе отзывов путешественников и мнения редакторов сайта представил рейтинг 10 лучших американских отелей, в которых гости могут разместиться со своими домашними питомцами. В опросе приняло участие более 1600 туристов, которые не расстаются со своими любимцами даже на время отпуска.

Первое место занял отель Gazebo Inn Ogunquit в штате Мэн. В этой гостинице можно остановиться только с хорошо воспитанной, не лающей собакой. Кошки не допускаются. Проживание собаки обойдется дополнительно в $10 в день.

На втором месте оказался TierraLinda Bed and Breakfast, штат Иллинойс. Здесь также принимают только гостей с собаками. Каждый день размещения в отеле с домашним любимцем обойдется в $20 сверх стоимости проживания в номере.

Третье место занимает частный отель The Sleepy Dog Guest House в штате Аризона, сообщает Associated Press. Владельцем гостиницы является художник, а отель примечателен не только возможностью размещения для туристов с собаками, но и своим оригинальным ярким дизайном.

Среди лучших отелей для отдыха с домашними животными в США были также названы Spruce Moose Lodge and Cottages (штат Нью-Гэмпшир), Brittania and W.E. Mauger Estate Bed and Breakfast (штат Нью-Мексико), Best Western Cavalier Oceanfront Resort (штат Калифорния), La Quinta Inn and Suites Madison American Center (штат Висконсин), Marlowe (штат Массачусетс), Monaco (штат Колорадо), The Paw House Inn (штат Вермонт). Средняя цена за ночь в перечисленных гостиницах составляет от $95 до $316.
источник Travel.ru
 
Кот путешественика пакуется в багаж самостоятельно
 
Больше всего люблю рыбок они разговаривать не умеют
 
Говорят, что в момент рождения котят кошке нужно много воды, иначе она их просто съедает. Никто ничего про это не слышал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.