Домашние животные

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Домашние животные
 
Цивилизованные европейцы давно поняли, что модно одеваться должны не только они. Яркие свитера в стиле casual, модные пиджаки и платья с пелериной «на выход» притягивают внимание к вашему песику, подчёркивая собачью индивидуальность.

Одежда, сумочки и прочие аксессуары бывают просто необходимы в условиях современного мегаполиса. А что творится за городом! Вы – в плаще и под зонтом. Он – босыми лапками и в снег и в дождь и в слякоть и в грязь. Нет, он не хуже вас. И, не считайте себя умнее мадам Помпадур.

Наряды для животных - не выдумка современных кутюрье. Мода для братьев наших меньших началась давным-давно. Так, костюмчики и платья своим собачкам мадам Помпадур заказывала у лучших придворных портных

http://www.fotoalbom.su/show_report.php?id=207


Нынче модная одежда для собак уже не роскошь, а атрибут, подчёркивающий уважительное отношение и заботу о четвероногом друге.

Летне-осенняя коллекция нынешнего сезона пестра и весела, как нрав вашей собачки. Поводки и ошейники инкрустированы стразами, дизайнерские украшения для выхода в свет, подчёркивают сногсшибательную красоту и врожденную элегантность вашего питомца.
 
украинские котики-пушистые животики....
 
Вчера посмотрела милую семейную комедию с участием большого белого лабрадора....Собака играла просто отлично...
Есть же животные путешественики и экстремалы.
Многие собаки например по примеру своих хозяев стали серфингистами
 
Я просто обожаю кошек! Сама дома держу персидскую. На удивление всем кошка попалась с ровным, спокойным характером, доброжелательная...И такая умница))) в общем, я и мои домашние не нарадуемся на нее
 
Купание красного кота. Фотографии из семейного архива .....
 
Цитата
украинские котики-пушистые животики....

Гарнiе :)
 
Неуловимая корова

Корова, ставшая национальной знаменитостью в США, непреодолимой волей к жизни заслужила себе право умереть своей смертью. Корова по кличке Шароле сбежала с бойни в г. Цинциннати, преодолев ограду в 2 м высотой. В течение нескольких дней животное искали по всей округе, пока не нашли в небольшом лесу, неподалеку от города.

Для того чтобы усыпить корову весом в 600 кг, потребовалась целая автоматная очередь из капсул со снотворным и усилия нескольких человек.

По заверениям властей, Шароле не будет отправлена назад на бойню, а проведет остаток жизни на ферме "со всем возможным комфортом".
 
Цитата
Неуловимая корова...

Бедная корова!:mad:
А я бы хотела продолжить тему про кошек. Не очень люблю этих животных :p , но когда мы отдыхали в Гоа, встретили на территории отеля очень красивую, просто удивительную кошку. Она любила встречать нас в кафе вечером, куда мы приходили поужинать. Сидела около нас и терпеливо ждала, когда ей перепадет какой-нибудь лакомый кусочек. :)
Поразила кошка/кот своей грациозностью и непохожестью. Длинные тонкие лапы, худощавое тело, узкая мордочка очень вытянутая вдлину, острые ушки и красивая молочная окраска с коричневым оттенком на лапках.
Вот более подробное описание:
Окрас светло-песчаный с коричневыми пятнистыми отметинами, которые иногда переходят в полосы на спине. Масса 3-7 кг, длина тела от носа до основания хвоста 47-69 см, длина хвоста 30 см.
Индийская кошка употребляет в пищу песчаных мышей и крыс, а также зайцев. Дикие кошки ведут одиночный образ жизни, охотятся обычно ночью, иногда - на закате и на восходе солнца. После беременности 56-63 дней у самки в апреле-мае рождается 1-5 котят, среднее число 3-4. К 10 дням у них открываются глаза и в возрасте 16-20 дней они начинают ходить. Охотятся они в возрасте 12 недель и к 5 месяцам уже вполне самостоятельны. Они становятся половозрелы в 11 месяцев.

Продолжительность жизни 15 лет. Самец Европейской дикой кошки помогает самке выхаживать потомство. Этот подвид кошек моногамен, то есть самец спаривается с одной кошкой на протяжении многих лет. :yes

Позднее я узнала, что это индийская дикая кошка. Нашла фото в интернете, но к сожалению, с другой окраской.
 
Цитата
Самец Европейской дикой кошки помогает самке выхаживать потомство. Этот подвид кошек моногамен, то есть самец спаривается с одной кошкой на протяжении многих лет.
Позднее я узнала, что это индийская дикая кошка. Нашла фото в интернете, но к сожалению, с другой окраской.

А вот наши домашние российские коты бывает убивают и едят своих котят.
 
Цитата
А вот наши домашние российские коты бывает убивают и едят своих котят.

Угу, это не только коты. Когда кошка только окотилась, ее лучше оставлять одну в течении нескольких часов, иначе она просто котят своих съест. :p Вот такие коварные животные.
Кстати, вспомнила, насекомые еще более коварны, так самки богомола отрывают голову своему партнеру во время спаривания. :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.