Домашние животные

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Домашние животные
 
Цитата
Говорят, что в момент рождения котят кошке нужно много воды, иначе она их просто съедает. Никто ничего про это не слышал?

Насчет воды не знаю, слышала, что это может произойти, если на котят-новорожденных посмотрит какой-либо человек.
 
Так у этих животных все загадочно, запах не тот - уже чужие!!!:)
 
Цитата
Так у этих животных все загадочно, запах не тот - уже чужие!!!:)

Ага, вот поэтому мне кошки менее симпатичны, чем собаки. Нет более верного, надежного, забавного, ласкового, бескорыстного (могу перечислять бесконечно) существа!!! В одно время у меня дома жило аж три собачки-дворняжки. Забавно наблюдать, как они возятся друг с другом, стараются на перегонки выслужиться перед хозяйкой. Такие лапотульки!!! Больше предпочитаю небольших собак, хотя был опыт "воспитания" лаек. Они тоже классные, но мелкие утонченнее и выразительнее.

 
Цитата
Больше предпочитаю небольших собак, хотя был опыт "воспитания" лаек. Они тоже классные, но мелкие утонченнее и выразительнее.
Московских той-терьеров обожаю:пушистенькие, умненькие, ласковые...
 
Коммуналка
 
Найдите котенка)
 
Эта взрослая маленькая лошадка в 1,5 раза меньше других миниатюрных лошадей.
 
Цитата
Кстати, такой вопрос. Как содержать животное в доме путешественнику?
Хочется ведь завести ласковое живое существо, но как быть, когда уезжаешь куда-либо? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Кстати, да! Хорошо было бы найти других путешественников с подобной проблемой и оставлять животных на время путешествий друг у друга!
Начну с себя:p С удовольствием могу позаботиться о грызунах, рыбках, черепашках, птичках и т.д. А вот о собаках и кошках не смогу т.к. моя кошка будет очень сильно против:(
 
Цитата
Кстати, да! Хорошо было бы найти других путешественников с подобной проблемой и оставлять животных на время путешествий друг у друга!
Начну с себя:p С удовольствием могу позаботиться о грызунах, рыбках, черепашках, птичках и т.д. А вот о собаках и кошках не смогу т.к. моя кошка будет очень сильно против:(

Ага, твоя кошка уж точно будет рада оставленным рыбкам, грызунам и, особенно, птичкам! :D Ням-ням :no
 
Цитата
Ага, твоя кошка уж точно будет рада оставленным рыбкам, грызунам и, особенно, птичкам! :D Ням-ням :no

:D
Нет, кстати, вот они ей совсем безразличны. А вот животных сходных/больше с ней по размеру любит "построить"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.