Батик. Впечатления от увиденного.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Батик. Впечатления от увиденного.
 
Цитата
Я так поняла, что это не основная Ваша работа, как удается совмещать? Как семья на это смотрит?
Извините, не ответила сразу на Ваш вопрос. Совмещать получается. Семья не обделена: накормлена, напоена. Дом не заброшен. Рисую с огромным удовольствием, а это дает силы и на всё остальное. К сожалению, занятие батиком требует денежных вложений, а окупается это с большим трудом, хотя в данный момент у меня на руках только выставочные работы (за малым исключением), всё остальное продано.
 
Цитата
"Хочу в Мексику". Как же я туда хочу!!!

Я тоже давно прицеливаюсь на неё, но с т/ф очень дорого, а дикарём сложно с визами. Москвичам проще, у них там посольство, а нам сибирякам проблема!
 
Венеция очень славно получилась! А вышиты там цветы? Правильно я разглядела?
 
Да, правильно.
 
Посмотрела страны, которые вы посетили. А Европы там совсем мало. Это что принцип такой? Собираетесь туда или принципиально нет?
 
С большим опозданием отвечаю на вопрос про Европу.
В мае съездила в Скандинавию. 4 страны за 8 дней, насыщенная экскурсионная программа, впечатлений масса, новые хорошие знакомые, но всё равно меня больше привлекает Африка, Азия и Южная Америка. Не знаю, с чем это связано.
А после Европы до сих пор не нарисовала ни одного панно или шарфика, посвященного ей, хотя задумки есть.
Что-то я отшла от темы. Вот рыбка, которую я нарисовала вместо нашедшей своих хозяев черепашки.
 
Нравятся ваши работы. Мы съездили в июле в Крым. в Севастополе были в аквариуме. Такое разнообразие рыб! Правда, рыбы-зебры мы там не видели.
 
А я таки не удержался и снова потрогал её за хвост, ныряя на Гили Мено (Индонезия). Удивительно грациозная рыбка что в жизни, что на картине!
 
Цитата
Нравятся ваши работы. Мы съездили в июле в Крым. в Севастополе были в аквариуме. Такое разнообразие рыб! Правда, рыбы-зебры мы там не видели.
Я тоже была в Севастопольском аквариуме в прошлом году. Нам дали 1,5 часа на "поесть, попить пивка и передохнуть" перед Херсонесом. Так я успела сбегать к рыбкам. Очень понравилось, хотя аквариум, конечно, нуждается в ремонте и реставрации. Слишком там всё по-советски, хочется современного оформления. Но, учитывая тяжелое финансовое положение Укарины, рассчитывать на денежные вливания не приходится. Хорошо, что существует в таком виде.
 
Цитата
А я таки не удержался и снова потрогал её за хвост, ныряя на Гили Мено (Индонезия). Удивительно грациозная рыбка что в жизни, что на картине!
Ну Вы рисковый, Александр!
В Египте возле понтона "висело" две таких рыбки в течение 1-2 часов. Спасатели предупреждали всех: "Не подходить! Ядовитые!"
Читала, что ядовитый у них спинной плавник. Выходит, хвост трогать можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.