Батик. Впечатления от увиденного.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Батик. Впечатления от увиденного.
 
какие работы шикарные! Я видела на бизнес форуме работы девушки, тоже батик, посмотрите, вам должно быть интересно. Мне очень понравилось. Она на своих работах такой бизнес создала! Стоящие работы!
 
Цитата
здорово!
Учитывая вашу любовь к всевозможным сериям, это только начало. Что в перспективе?
Вы очень внимательны!
Будет серия панно "Планета танцует". На самом деле первым было панно "Подводный рок-н-ролл" с осьминогом, выделывающим кренделя. Очень хотелось бы и догонов нарисовать, есть ещё парочка мест, где танцы цепляют за душу. Загадывать что-либо не хочу, просто надеюсь всё успеть.
 
Цитата
Я видела на бизнес форуме работы девушки, тоже батик, посмотрите, вам должно быть интересно. Мне очень понравилось. Она на своих работах такой бизнес создала! Стоящие работы!
Спасибо, Виктория!
По ссылке сходила, но не нашла батик. Если вам не сложно, дайте более подробную ссылку или имя батикистки. Я с удовольствием посмотрю на профессиональные работы.
У меня вряд ли получится создать бизнес на творчестве. Для этого нужна коммерческая жилка и время. Ни того, ни другого у меня нет. Хорошо, что хоть на краски и ткань зарабатываю заказами, а не разоряю семейный бюджет.
 
Цитата

Вот такая получилась у меня картинка с рабочим названием "Кильвэй - праздник молодого оленя".
ещё мне почему-то кажется, что северные люди очень добрые, но это уже впечатления из детства, когда читала Юрия Рытхеу.
Отличная картинка! И название тоже.
Я бы их назвала по-детски простодушными.
 
Цитата
Спасибо, Виктория!
По ссылке сходила, но не нашла батик.

Что-то мне говорит, что целью была ссылка (которую я стер) на сайт, а не информация о батике, которой, возможно, вообще и нет на том сайте.

Правило в подобных ситуациях простое. Если человек в первом своем сообщении на форуме дает какую-то ссылку, то, как правило, это просто спам и реклама.
 
Я успела сходить по ссылке. Похоже на то, что батик там присутствует, но информация копится быстро, а перерывать её нет времени.
Так что если Виктория пожелает, сбросит конкретную ссылку.
Можно мне в личку.
 
Цитата
Я успела сходить по ссылке. Похоже на то, что батик там присутствует, но информация копится быстро, а перерывать её нет времени.
Так что если Виктория пожелает, сбросит конкретную ссылку.
Можно мне в личку.

Вот с ЛС самое хорошее решение. :yes
 
vse interesno
Очень красиво!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7