Что непонятно на сайте?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Что непонятно на сайте?
 
Света, брось ты эту арифметику, кому она нужна? У каждого посетителя есть право читать, что ему нравится. А оценку делают не модераторы (я так думаю), а обычная программа, которая тупо считает количество заходов в рассказ (тему) для прочтения. А поскольку Галина размещает "в день по чайной ложке", то каждый наш ежедневный заход, считается отдельно. Истинная арифметика получится если разместить весь рассказ сразу и полностью.
А модератор, наверное, вправе на своё усмотрение присваивать рассказу "звездочки", как наиболее интересной теме и тут нет никаких претензий, зазвездило!
 
Цитата
Света, брось ты эту арифметику, кому она нужна? У каждого посетителя есть право читать, что ему нравится. А оценку делают не модераторы (я так думаю), а обычная программа, которая тупо считает количество заходов в рассказ (тему) для прочтения. А поскольку Галина размещает "в день по чайной ложке", то каждый наш ежедневный заход, считается отдельно. Истинная арифметика получится если разместить весь рассказ сразу и полностью.
А модератор, наверное, вправе на своё усмотрение присваивать рассказу "звездочки", как наиболее интересной теме и тут нет никаких претензий, зазвездило!

Всё так модераторы не причём, всё считается автоматически.
Более того даже звездочки может ставить любой зарегистрированный посетитель :)
 
Цитата
Света, брось ты эту арифметику, кому она нужна? У каждого посетителя есть право читать, что ему нравится. А оценку делают не модераторы (я так думаю), а обычная программа, которая тупо считает количество заходов в рассказ (тему) для прочтения. А поскольку Галина размещает "в день по чайной ложке", то каждый наш ежедневный заход, считается отдельно. Истинная арифметика получится если разместить весь рассказ сразу и полностью.
А модератор, наверное, вправе на своё усмотрение присваивать рассказу "звездочки", как наиболее интересной теме и тут нет никаких претензий, зазвездило!

А ведь Света права, никакой логики не вижу. Да и пёс с ней, с арифметикой этой!

С переводом чайной ложки в десертную, а потом в столовую и в половник никак не получается, но ты, Саша, должен был отметить, как много я забросила в субботу. Старалась!
А я, честно говоря, повторно переживаю нашу мексиканскую эпопею.
 
Цитата
А ведь Света права, никакой логики не вижу. Да и пёс с ней, с арифметикой этой!
С переводом чайной ложки в десертную, а потом в столовую и в половник никак не получается, но ты, Саша, должен был отметить, как много я забросила в субботу. Старалась!
А я, честно говоря, повторно переживаю нашу мексиканскую эпопею.

Про арифметику мы давно забыли!.. Куда ни ткнись - везде высшая математика и сплошь неевклидова геометрия :D
А вот какой огромный и чудесный материал Вы "забросили", т.е. подарили нам всем в субботу, не отметить мог бы только слепо-глухо-немой мумиоус... Спасибо за радость! :cool:
 
Подскажите пожалуйста, а как на форуме добавить свой аватар? Нашел в настройках только фото, но это фото профиля, которое отображается только там. Думал что они отключены, но смотрю что у многих все таки присутствуют)
 
Цитата
Sergey Nesterov пишет:
Подскажите пожалуйста, а как на форуме добавить свой аватар? Нашел в настройках только фото, но это фото профиля, которое отображается только там. Думал что они отключены, но смотрю что у многих все таки присутствуют)
Нужно в профиле выбрать пункт - "профиль форума" в нём есть возможность загрузить аватар.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9