Что непонятно на сайте?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Что непонятно на сайте?
 
Цитата
Если можно, прошу и впредь не оставлять мои назойливые вопросы без ответа. :)

Конечно :)

Цитата
Максим! Назрел очередной глупый вопрос :confused: - что за кнопка в виде "правых" кавычек находится между кнопкой ЦИТАТА и кнопкой быстрого ответа, для чего она? А то я со своей балалайкой (т.е. с iPad-ом) в очередной раз никак не разберусь. :rolleyes: И еще - кнопка краснеет после нажатия и ничего не происходит.

это нужно для того, чтобы процитировать сразу несколько сообщений, т.е. если нажать на кавычки, они станут красными, а потом нажать на "цитировать" на другом сообщении, то процитируются оба сообщения сразу.
 
ЗдОрово! Сколько, оказывается, всяких "изюминок" и прибамбасов существует в КОРПОРАЦИИ... Вот так сидишь "на печке" и кажется - все, вроде бы, знаешь. Ан нет... Стоило выйти в люди (в Сеть:at) и аж стыдно за себя становится :confused:, за свою безграмотность. Одна надежда, как говорят братья-китайцы - дорога начинается с первого шага. :):):)
 
Хотелось бы знать, какова иерархическая структура КОРПОРАЦИИ, начиная от Ученика Путешественника и до... :cool:. И какое количество баллов и %% опыта соответствует каждой ступени Путешественников? :confused:
 
Нашел на сайте новое для себя слово - ФЛЕЙМ, да еще в сочетании с прилагательным ЗЛОБНЫЙ. Ну, со "злобным" то еще все понятно, а вот что такое ФЛЕЙМ? :confused:
 
С "узбекского" флэйм можно перевести как пыл или страсть. Но я узбекский не учил, поэтому не ручаюсь за точность.
 
Сомневаюсь я, однако! Как говорил киногерой все того же Ивана Рыжова в фильме (дай Бог памяти) "Тени исчезают в полдень". Какая-же взаимосвязь у нашей КОРПОРАЦИИ и у компьютерных дел (и терминов) с узбекским языком? :confused: :) :p Это же не "теневая" КОРПОРАЦИЯ, все-таки... :p :p :p
 
Флейм - это спор ради спора, когда даже истина не важна. К нему же можно отнести сообщения, целью которых является привлечение внимание к автору, а не к полезной информации.
 
Отвечаю на ряд возникших, но не озвученных в этой теме вопросов.
Для того чтобы в полном объеме пользоваться личными сообщениями, изменять аватар и т.д. нужно как минимум 5 сообщений на форуме. Возможно, в ближайшее время я сниму это ограничение.
По написанию сообщений на форуме, на форуме существует тайм аут сессии, когда никаких действий не проявляется, пользователь считается неактивным и выключается. Новое значение этого параметра 40 минут. Если текст сообщения , ограниченный 7500 символами и 10 картинками, за это время не будет успеет набран, потребуется ввод заново имени пользователями пароля, при этом может получится так, что текст пропадет… Чтобы его вернуть достаточно нажать в браузере кнопку назад, скопировать текст в буфер и скопировать его заново в ответ после входа на сайт. Так же есть рекомендация изначально писать в ворде. При этом 40 минут теперь должно хватать.
 
Возникал вопрос про репутацию VbExperience, то гаде она отображается? Вроде бы она должна быть отключена.
 
Цитата
Отвечаю на ряд возникших, но не озвученных в этой теме вопросов.
Новое значение этого параметра 40 минут. Если текст сообщения , ограниченный 75000 символами и 10 картинками, за это время не будет успеет набран, потребуется ввод заново имени пользователями пароля... При этом 40 минут теперь должно хватать.

Максим, спасибо за ответ на мой вопрос. Думаю, 40 минут более чем достаточно, а в количестве символов кажется лишний нолик затесался, было всегда 7500.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.