Что непонятно на сайте?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Что непонятно на сайте?
 
СПАСИБО. БУДУ ПРОБОВАТЬ
 
В "КОРПОРАЦИЮ" захожу используя iPad, другого способа работать в Сети у меня нет. Все вроде бы устраивает, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ "вставлять" фотографии. Кнопки в тех местах, где их (т.е. фото) надо добавлять, просто НЕ РЕАГИРУЮТ!!! :crh HELP ME, PLEASE!!! Или с iPad-а их вообще НЕ ЗАГРУЗИШЬ??? :eek:
 
Я все про ту самую проблему с iPad-ом :crh (ну или с моей головой и руками!)! Не знаю (не получается!) где и как взять :confused: (сделать) АВАТАР, чтобы вставить в личные данные в "КОРПОРАЦИИ"! А то у всех есть, а у меня НЕТ! ЗАВИДНО, господа!!! (Хоть это и не лучшее чувство.) Может кто-нибудь расщедрится и сделает мне что-нибудь в стиле ФЭНТЕЗИ (хочется какой-нибудь крутой зАмок с башенками) и пришлет, а еще лучше (нахальничать так нахальничать, чего уж тут) - добавит мне АВАТАР (если такое возможно)? А то вдруг с iPad-а такое сделать НЕВОЗМОЖНО... qwe1qwe1qwe1
 
Почему-то в НАСТРОЙКАХ И ПАРАМЕТРАХ в разделе РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ не получается изменить шрифт и цвет - в предпросмотре потом так и вылезает набор букв, цифр и скобок. :pero::pero::pero:
 
Почему-то в сообщениях путешественников вот такой БОЛЬШОЙ палец, как вверху, которым "говорят" СПАСИБО - исчез! Я и не знал, что он вообще там бывает, поскольку за всю неделю моего пребывания в КОРПОРАЦИИ его (пальца) там совсем НЕ БЫЛО, но вот сегодня ночью он мелькнул не надолго (тоже мне - мимолетное виденье!) и в процессе выражения благодарности Мастеру Пяти Океанов ТРОСТИНОЧКЕ за прекрасные парижские фотографии - ИСЧЕЗ с концами!!! :nunu:nunu:nunu
 
Что такое КЛЮЧ AKISMET в настройках дневника? :confused: Что он из себя представляет, как выглядит и каков бывает? Пример, если можно, пожалуйста! :pero:
 
Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже.

Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.

Please try again later.

Владельцу сайта:
описание ситуации на странице www.1gb.ru/autolimit. :mad::mad::mad: И вновь продолжается бой! Мой любимый iPad при попытке зайти в КОРПОРАЦИЮ с завидной регулярностью выдает вышеуказанную БЯКУ! :crh Что это и с чем это едят, и какой тарифный план имеется ввиду? У меня СУПЕР-БЕЗЛИМИТ от МТС с максимально-возможной скоростью и живу я недалеко от МТСовской "вышки". Кто-нибудь знает про ТАКОЕ? :crh
 
Цитата
В "КОРПОРАЦИЮ" захожу используя iPad, другого способа работать в Сети у меня нет. Все вроде бы устраивает, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ "вставлять" фотографии. Кнопки в тех местах, где их (т.е. фото) надо добавлять, просто НЕ РЕАГИРУЮТ!!! :crh HELP ME, PLEASE!!! Или с iPad-а их вообще НЕ ЗАГРУЗИШЬ??? :eek:

Все проблемы с картинками на iPad носят характер несовместимости со стандартным браузером Safari. Можно только посоветовать попробовать использовать на iPad и iPhone браузер Opera.
 
Цитата
Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже.

Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.

Please try again later.

Это сообщение никак не связано с тем какую связь использовать, а часто возникает после добавления новых материалов на сайт и их активного чтения.... поисковыми роботами. Нужно просто зайти чуть позже. Обычно долго такая перегрузка не длиться.
 
Цитата
Что такое КЛЮЧ AKISMET в настройках дневника? :confused: Что он из себя представляет, как выглядит и каков бывает? Пример, если можно, пожалуйста! :pero:

Не знаю :)
И без этой настройки дневники нормально функционируют.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.