Что непонятно на сайте?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Что непонятно на сайте?
 
Цитата
Почему-то в НАСТРОЙКАХ И ПАРАМЕТРАХ в разделе РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ не получается изменить шрифт и цвет - в предпросмотре потом так и вылезает набор букв, цифр и скобок. :pero::pero::pero:

цвет редактируется тегом [COLOR="название цвета]
Шрифт тегом [font size="], но особо крупным его делать не стоит, обычно подписи у нас не выделены по сравнению с обычным текстом, так же как не принято ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ и жирным
 
Цитата
Почему-то в сообщениях путешественников вот такой БОЛЬШОЙ палец, как вверху, которым "говорят" СПАСИБО - исчез! Я и не знал, что он вообще там бывает, поскольку за всю неделю моего пребывания в КОРПОРАЦИИ его (пальца) там совсем НЕ БЫЛО, но вот сегодня ночью он мелькнул не надолго (тоже мне - мимолетное виденье!) и в процессе выраженния благодарности Мастеру Пяти Океанов ТРОСТИНОЧКЕ за прекрасные парижские фотографии - ИСЧЕЗ с концами!!! :nunu:nunu:nunu

Благодарить можно других пользователей, т.е. на своих сообщениях палец не отображается, и он виден только тогда, когда пройдена авторизация на сайте.
Если даже после входа на сайт, картинки с пальцем нет... то скорее всего это опять особенности работы на iPad
 
Цитата
Не знаю :)
И без этой настройки дневники нормально функционируют.

Странно! Тем не менее ДНЕВНИК со своими НАСТРОЙКАМИ ссылается на администратора: Чтобы уменьшить количество спама в вашем дневнике, администратор разрешил вам ввести ключ Akismet.
Ключ авторизации Wordpress: :eek: НЕХОРОШО маленьких обманывать!!!:mee:
 
Цитата
Все проблемы с картинками на iPad носят характер несовместимости со стандартным браузером Safari. Можно только посоветовать попробовать использовать на iPad и iPhone браузер Opera.
:no Что-то я в App Stor-е не нашел никакой Oper-ы для iPad-а (или я просмотрел?), хоть имеется масса других браузеров. Где же тогда эту Oper-у взять?
 
Цитата
Странно! Тем не менее ДНЕВНИК со своими НАСТРОЙКАМИ ссылается на администратора: Чтобы уменьшить количество спама в вашем дневнике, администратор разрешил вам ввести ключ Akismet.
Ключ авторизации Wordpress: :eek: НЕХОРОШО маленьких обманывать!!!:mee:

Я имел ввиду, что ничего там вводить не нужно, всё итак будет работать :)
 
Цитата
:no Что-то я в App Stor-е не нашел никакой Oper-ы для iPad-а (или я просмотрел?), хоть имеется масса других браузеров. Где же тогда эту Oper-у взять?

Вот тут:
http://www.opera.com/mobile/
А можно "методом тыка" и другие браузеры попробовать.
 
Цитата
Благодарить можно других пользователей, т.е. на своих сообщениях палец не отображается, и он виден только тогда, когда пройдена авторизация на сайте.
Если даже после входа на сайт, картинки с пальцем нет... то скорее всего это опять особенности работы на iPad

:D 1) Да, конечно, я понимаю, что на своих собственных сообщениях БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПАЛЬЦА быть и не должно. Глупо благодарить самого себя, до такой степени маразма и нарциссизма я еще не дошел (по крайней мере пока еще). :confused: 2) На сайте я вроде-бы авторизован? Если НЕТ, то вряд-ли бы я смог писАть сообщения, или я опять что-то путаю (как всегда, впрочем)? :mad: 3) И вообще, эти несовмещения iPad-а с нашей российской реальностью напрягают все больше и больше!
 
Цитата
Я имел ввиду, что ничего там вводить не нужно, всё итак будет работать :)

qwe1 Прошу, Бога ради, простить меня за "наезд" по поводу ДНЕВНИКА и его НАСТРОЕК - лишние эмоции. (СТЫДНО МНЕ!) И огромное СПАСИБО за наводку про Oper-у, буду пробовать. Как в Писании: стучите и отверзется... - может и получится. ;)
 
Г-н РИМСКИЙ КОТ! И еще раз Вам огромное спасибо за науку, а главное за ТЕРПЕНИЕ со мной, неразумным! За день общения с Вами я почерпнул очень многое. Если можно, прошу и впредь не оставлять мои назойливые вопросы без ответа. :)
 
Максим! Назрел очередной глупый вопрос :confused: - что за кнопка в виде "правых" кавычек находится между кнопкой ЦИТАТА и кнопкой быстрого ответа, для чего она? А то я со своей балалайкой (т.е. с iPad-ом) в очередной раз никак не разберусь. :rolleyes: И еще - кнопка краснеет после нажатия и ничего не происходит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.