Sergey Nesterov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Львов
 
Львов не забываемый город) Переехал сюда когда перевелся в универе, на 5 курс, так до сих и проживаю. Львов не похож ни ни на один другой город Украины, он действительно европеский, и проявляется это не только в архитектуре, а абсолютно во всем.
Париж. Франция. Отзывы, рассказы, отчеты о путешествиях в Париж
 
Париж впечатляющих город. Был там только единожды. По моему это единственный город в мире где можно восхищаться каждой улицей, каждым домом. Я провел в Париже 2 дня, посетил всевозможные достопримечательности, да и просто очень много гулял. Удивило что практически нет супермаркетов как таковых, в основном маленькие магазинчики. И так же удивило метро, оно не типичное, не на большие расстояние как везде, а с кучей остановок через каждые 5-6 км, на подобие автобусов)
Что непонятно на сайте?
 
Подскажите пожалуйста, а как на форуме добавить свой аватар? Нашел в настройках только фото, но это фото профиля, которое отображается только там. Думал что они отключены, но смотрю что у многих все таки присутствуют)
Польша - Германия - Австрия, Автопутешествие в Европу, июль-август 2008 г.
 
Я недавно ездил по схожему маршруту, только без Австрии. Ехали через Пшемысль, Краков, Катавице, Вроцлав, дальше на Дрезден, Лейпцег и Берлин. Вся поездка длилась 11 дней. Как ни странно сложностей никаких вообще не возникало, хотя ехали на авто впервые. Следующим летом хотим опять поехать, только еще добавить или Францию, или Чехию))
Страницы: 1