Куба рядом

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Куба рядом
 
Это ты нам благую весть из Благовещенска направил про нас? А до этого в любви ко всем признавался. Видать, достала тебя командировочная жизнь крепко. Возвращайся уже, будем лечить!
 
Цитата
Это ты нам благую весть из Благовещенска направил про нас? А до этого в любви ко всем признавался. Видать, достала тебя командировочная жизнь крепко. Возвращайся уже, будем лечить!

Саш, конечно же в числе "почти всех" я в первую очередь имел в виду себя... А любовь остаётся неприкосновенной... Раз сказал, так значит так и есть... Пока чего другого не скажу :D

А вот насчёт лечения - не получится, - сразу же улетаю через Москву в Центральный регион. Попробуй поймай!.. :crz:
 
Возможно, писать о Kenny G нужно в разделе "Что слушают путешественники", но как пройти мимо его "Havana", говоря о Кубе?
Люблю творчество этого саксофониста.
 
Куба не отпускает.
Продолжаю серию "Лица". Снова батик.
Девочка из Тринидада.

Сеньора Хуанита.
 
Цитата
... Куба не отпускает.

Подольше бы не отпускала!.. Мы бы тогда ещё и ещё радовались и восхищались Вашими замечательными работами, Галина! Спасибо!
 
Спасибо, Виктор!
Мечтаю в будущем заняться графикой. На первом курсе вместо того, чтобы готовиться к экзамену по матану, начала рисовать тушью. В общаге вся стена была завешана картинками. Когда разъезжались на летние каникулы, раздала работы без сожаления и благополучно о них забыла. Напомнили по прошествии 30 лет. Что сказать, было приятно. Хранят, значит, не всё так плохо.
Так вот о графике. Хочу нарисовать гаванский маяк в этой технике.

Вчера муж сказал очень интересную вешь: "В юности я хотел заниматься наукой потому, что там нет пенсии."

А ведь творчество (даже если это только для себя) тоже не ограничено пенсионным возрастом.
 
Цитата
... Мечтаю в будущем заняться графикой. На первом курсе вместо того, чтобы готовиться к экзамену по матану, начала рисовать тушью... Хочу нарисовать гаванский маяк в этой технике... Вчера муж сказал очень интересную вешь: "В юности я хотел заниматься наукой потому, что там нет пенсии." А ведь творчество (даже если это только для себя) тоже не ограничено пенсионным возрастом.

Мой выбор был в пользу матанализа... Без него бы мигом вышибли как из техникума, так и из института. А тушью только чертежи да карты работал, поскольку талантом рисовальным Господь не одарил... Рисую и ваяю только в своём воображении, особенно когда пишу. И здесь, Вы правы, пенсионного возраста не предусмотрено... Рефлексия вообще не имеет границ и возраста!.. Жду и надеюсь в скором времени увидеть гаванский маяк Вашими глазами, Галина!
 
Цитата
А тушью только чертежи да карты работал...

Я 8 лет чертила карты (работала на подготовке к изданию). Потом эра туши закончилась, началось цифрование. Поначалу было интересно осваивать новые программы, сейчас это уже рутина. Хорошо, что приходится заниматься этим эпизодически.

Скоро маяк не получится, много задумок к выставке батика. Стараюсь не отвлекаться от основной цели.
 
Цитата
... Скоро маяк не получится, много задумок к выставке батика. Стараюсь не отвлекаться от основной цели.

Удачи, Галина! :yes
 
А что за серия "Лица"? Где можно посмотреть все лица? Или это работа не перспективу?

Выразительно. Недавно смотрела, как делают холодный батик, но как у вас лица-то получаются на ткани?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.