Куба рядом

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Куба рядом
 
Это уже не совсем холодный батик. Скорее свободная роспись с использованием акварельного грунта.
Ещё три панно из серии "Лица" есть в моём дневнике. Наверное, стоит их поместить в папку "Хобби".
 
Цитата
Может это уже болезнь "шопоголика"?
приятная болезнь, надо сказать!
привозишь какую-нибудь малость и воспоминания-воспоминания-воспоминания.
 
Цитата
Это уже не совсем холодный батик. Скорее свободная роспись с использованием акварельного грунта.
Ещё три панно из серии "Лица" есть в моём дневнике. Наверное, стоит их поместить в папку "Хобби".
Стоит-стоит. Поместите. Я что-то стала плохо ориентироваться на сайте, что-то неуловимо поменялось не в лучшую сторону.
 
Сделала, можете посмотреть.
 
а ,что это за место где деревья такие не обычные?
 
Не поняла, какие деревья Вы имеете в виду.
На мой взгляд, было 2 места с необычными деревьями. Это парк напротив российского посольства.
,
где растут деревья Тарзана.
И второй парк, который гид назвал аватарским лесом. Где расположен этот парк-лес, сказать не могу. Нас привезли, на час выпустили и потом увезли.


Как я уже писала, аватарский лес произвел сильнейшее впечатление.
 
Думаю, можно заранее договориться с гидом, чтобы съездить именно в этот аватарский лес. Перед поездкой я читала много отзывов, и ни в одном не было упоминания об этом необычном месте в Гаване. Видимо, после выхода на экраны "Аватара" гиды внесли в свои маршруты изменения.

В небе кружили грифы.
 









 
Мда-а-а, величественный лес!!!
Говорите, в самой Гаване? Что-то типа городского сада?
 
Гм-м-м, интересное сравнение!
Но нет, не городской парк. Всё-таки ближе к дикому лесу. Нет никакого ощущения, что рядом город. Возможно, это ощущение создают огромные деревья и лианы, которые поглощают шум.
Видели там несколько молодых людей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.