ptiza (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Экстримальные рецепты.
 
вот здесь http://www.edible.com/shop/ предлагаются деликатесы с доставкой по всему миру, которые могут потрясти менее предприимчивых едоков. Поджаренные Гигантские Муравьи-Листорезы, Гигантские Муравьи в шоколаде, Черви Мопани, Тайское Зеленое Карри из Крокодила с кусочками мяса, Кофе с Цибетином из желез некоторых млекопитающих, Вино Ящерицы с 37.5% Alc., Водка со Скорпионом - это и многое другое на сайте доступно в шести категориях: Насекомоядное, Травы и Специи, Возбуждающее средство, Плотоядное, Травоядное и Аптечное.

Компания, которая базируется в Великобритании, делится подробной информацией о происхождении каждого продукта, включая разновидности и географические данные. Цены столь же исключительны как продукты например ириска со скорпионом стоит 4 фунта стерлингов( около 180 руб. ), 40 граммовая пачка соленых Червей - 10.95 фунтов стерлингов ( около 493 руб. ).
Самый красивый фильм о любви
 
Цитата
Фонтан - это вообще отдельная тема!! Обалденный фильм, после которого можно размышлять бесконечно о жизни, смерти, любви и добре. Но я не скажу, что главная его тема есть любовь. Скорее это попытка режиссера показать, заставить задуматься о внутренней сущности человека, о том непознанном, что чувствует каждый... О душе, психе, внутреннем я и тому подобным названиям неведомого, но манящего и терзающего по ночам...

согласна-фильм не только о любви, он более широкий. но эта тема все же там определяющая на мой взгляд
ИГРА! Угадай город
 
да это в Белфасте :)
ИГРА! Угадай город
 
ну что же вы??? даю еще подсказку - на фото один из старейших университетов Великобритании. Был основан в 1845 году английской королевой Викторией. Университет состоит из двух колледжей: St.Mary’s University College и Stranmillis University College, имеет обширные международные связи и считается по уровню преподавания и исследований одним из самых передовых.
Самый красивый фильм о любви
 
Цитата
Недавно посмотрела "Миллионер из трущоб" - на мой взгляд очень сильный и красивый фильм о большой любви. Тронул до глубины души.
Смотрели?

а мне напротив "Миллионер из трущоб" очень слабым показался и совсем не достойным Оскара... О любви хочется еще отметить фильмы "Жизнь прекрасна" и "Фонтан"
А давайте встретимся!?
 
думаю можно уже примерную дату наметить если все же хотим встретиться:) я смогу в любое время с 8 августа до конца месяца
Монтре. Отзывы о городе Монтре, Швейцария.
 
Цитата
Райское местечко:):):) читала где-то, что жители Швейцарии по исследованиям одни из самых счастливых людей планеты

но все таки не самые. первое место занимают датчане. Финляндия на втором месте. Третье - у Нидерландов. а Швейцария оказывается лишь на 7 месте.
Самые счастливые в мире страны - http://www.rate1.com.ua/obshchestvo/uroven-zhizni/1370/
Dan Cruickshank
 
"Мой дом будет казаться мне теперь слишком тесным после того, что я увидел, поездив по миру, и это меня немного тревожит. Смогу ли я вновь ко всему этому привыкнуть и вернуться к той крысиной беготне, которая зовется у нас жизнью? Я видел то, что осталось от эпохи великих цивилизаций, свидетельствующих об ограниченности власти человека над этим миром и самим собой, и я понимаю, что нужно сохранить для наших потомков это наследие" - такими словами окончилось для Дэна Круикшэнка его кругосветное путешествие.
Мировой cистемный кризис начала 21 века
 
Очень интересно читал ли кто-нибудь? мне книжка эта случайно попалась сегодня и как-то застряла в голове. может у кого есть мнения?
"Доктрина шока" - новая книга Наоми Кляйн, жестокая правда о современном мировом порядке, история о том, как американская "свободная рыночная экономика" покоряет мир. Каждая катастрофа глобального масштаба завершается сегодня новым триумфом частного капитала. Эти события - примеры новой стратегии завоевания мира, которую Наоми Кляйн называет "доктриной шока": использование замешательства народов и государств, возникающие в результате массовых общественных потрясений - войн, террористических атак, природных катаклизмов, - для проведения экономических реформ, известных как "шоковая терапия".
"Доктрина шока" разрушает миф о том, что глобальная рыночная экономика торжествует по всему миру и принимается странами на основе свободного волеизъявления их народов. Автор показывает глубокую связь между "корпоративной" модернизацией современного общества и секретными экспериментами ЦРУ по управлению человеческим поведением.
Необычные памятники
 
Венгрия. центральный монумент в память о войне 1956 года за независимость
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 След.