Virens (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 49 След.
Необычные памятники
 
Необычны е памятники
Необычные памятники
 
Необычны памятники
Необычные памятники
 
Необычные памятники
Одесса - жемчужина на берегу Черного моря
 
Очень рекомендую экскурсию "Криминальная Одесса" (начинается от ж/д вокзала), где Вам покажут самые опасные места Одессы прошлого века и увлекательно расскажут о Соньке Золотая ручка, детстве Л.Долиной и мн. другом.
Еще есть очень интересный Историко-архелогический музей с очень интересными смотрительницами, которые с удовольствием деляться интересными фактами и воспоминаниями об Одессе.
Одесса - жемчужина на берегу Черного моря
 
Вот какая она красавица
Трансцендентальная медитация
 
Cпасибо, за интересную информацию. Если будет возможность по времени, обязательно схожу.
Анонсы интересных мероприятий.
 
Time out
"Интерактивная галерея FIVE" Андрей Блохин, Георгий Кузнецов
25.06-05.07
Так случилось, что ровно на прошлой неделе отечественным искусством вплотную занялись бренд FIVE и водка Absolut.
Большая персональная выставка в М’АРСе, очень заметное участие в групповой на Винзаводе — самое масштабное выступление молодых дарований.
Показательно, что, имея множество альтернатив, и те и другие привлекли к работе одну и ту же группу Recycle. Мимо молодых краснодарских художников пройти невозможно. Выросшие на серьезном искусстве, они искренне преданы высокой идее. Прошедшие жесткую школу рекламы, отлично знают, как завоевать внимание публики. С детства измученные компьютерными игрушками, лихо закручивают сюжеты. Постоянно подключенные к интернету, границ не чувствуют и провинциальными комплексами не страдают.
Главное открытие ЦСИ «М’АРС» позапрошлого уже года, Андрей Блохин и Егор Кузнецов серьезное впечатление произвели первой же большой выставкой — на все немаленькое помещение центра. Множество разнообразных историй, условно связанных с переработкой материалов, редкие в России интерактивные инсталляции, доступное изложение простых, увы, не очень популярных идей, яркие краски, увлекательная подача обозначили появление новой надежды отечественного искусства.
Возвращение в освоенное когда-то пространство М’АРСа проходит примерно в том же духе: бурная реакция инсталляций на зрителя, комнаты, напоминающие то камеры ужасов, то бойкие опыты иллюзиониста, новые удивительные материалы, по мановению руки затвердевающие жидкости. О жевательной резинке ни слова — лишь вдохновляющие названия инсталляций изредка совпадают с брендовыми. Задачи ставятся посложнее, чем привлекать, развлекать и удивлять, но большая часть публики может счастливо об этом не догадаться.
Осло. Отзывы, рассказы, впечатление о столице Норвегии - Осло.
 
Цитата

Люблю смотреть норвежские фильмы в стиле арт-хаус. Любопытно наблюдать быт и общение между людьми, их эмоции. Какие-то они специфичные! Я бы не сказала, что их вовсе нет, просто они ДРУГИЕ... хотя тем кто там бывал - виднее. Северный народ, наверное, поэтому более спокойный, размеренный.
По поводу эмоций, мне показалось, что они просто очень тактичны, деликатны, очень ценят свое и чужое пространство и бояться помешать неуместным разговором, эмоциями и т.д. В общем то, довольно привлекательные качества, но поскольку я была в студенческой среде и среди ровесников, это особенно бросилось в глаза и удивила.
Социальный разрез современной семьи
 
Цитата
Ирина, я не согласна! :cool: :oУделить внимание одновременно можно многим, главное - желание!
Сорри, не заметила вопроса!!!:o:o
Т.е. можно иметь несколько гармоничных, полноценных отношений одновременно?
Нет, все таки человеческие ресурсы не безграничны и если отдаются не одному человеку а сразу нескольким, то, конечно, отношения могут и быть, но вот всю полноту и глубину чувств он вряд ли сможет обрести...
Мне, например, не понятна логика людей, пытающихся завязать новые отношения, еще не закончив старых или еще будучи зависимым по ним.:confused: Ему ведь сложно быть достаточно открытым для новых отношений и людей.
А давайте встретимся!?
 
Цитата
Что если для начала зоной для проведения игры выбрать Золотое кольцо? Или несколько смежных областей, чтобы было более доступно для всех?
Почему бы и нет;) Для меня, например, идеальный вариант.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 49 След.