10 жутких достопримечательностей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
10 жутких достопримечательностей
 
Бывал в той самой знаменитой Костнице, да скажу, что и правда зрелище конечно жуткое, да и ещё такой неприятный запах стоит..запах смерти..Вообщем, и правда находиться там особо долго не очень хочется.
 
ну я например не против экстроординарного времяпрепровождения.
 
Людям нужны порой такие впечатления , чтобы продолжать жить своей жизнью дальше. вроде переживаешь нечто неприятное, но всё равно это нереально и никак тебя не затрагивает.
 
Цитата
Людям нужны порой такие впечатления , чтобы продолжать жить своей жизнью дальше.

Скорее, чтобы помнить. что они здесь не навсегда...Хотя я бы не пошла в такое место...Я в кунсткамере этих бедных деток десятой дорогой обходила... Но их хоть для науки собирали и консервировали...А этих людей за что так...
 
А по-моему множество жутких и интересных мест есть в Западном полушарии. Захоронения инксих жертв в Андах... Брошенные города майя с жертвенными коодцами и пирамидами... В колодце в Чичен-ице утонули тысячи молодх девствениц!
 
Цитата
А по-моему множество жутких и интересных мест есть в Западном полушарии. Захоронения инксих жертв в Андах... Брошенные города майя с жертвенными коодцами и пирамидами... В колодце в Чичен-ице утонули тысячи молодх девствениц!

Все никак не могу понять, откуда в достаточно цивилизованных народах столько неоправданной жестокости... И как можно сочетать эту звериную страсть к убийствам с такими культурными и научными достижениями. Может быть поэтому и ушло время индейских племен?
 
Цитата
Все никак не могу понять, откуда в достаточно цивилизованных народах столько неоправданной жестокости... И как можно сочетать эту звериную страсть к убийствам с такими культурными и научными достижениями. Может быть поэтому и ушло время индейских племен?

В том числе...
Многие подвластные ацтекам племена здолбались отдавать им людей на растерзания на алтарях и поддержали испанцев (тлашкаланцы).... А вообще это все гораздо сложнее...
 
Нужно тогда и футбол упомянуть. Изначально же индейцы в него играли… отрезанной головой.
 
там еще и не такие ужасы были,отрезанная голова это только цветочки
 
Цитата
Нужно тогда и футбол упомянуть. Изначально же индейцы в него играли… отрезанной головой.

Ну, они по-моему играли не в футболе, а в баскетбол. И вроде бы каменным шаром. Это не на много лучше, но не так мерзко.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.