Какой самый туристический город России?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Какой самый туристический город России?
 
Цитата
А в чем проблемы могут быть? Если где-то брать фото, нужно просто ссылку дать откуда они.

ОК, да я сам снимал, просто не могу поэтому его на винте найти. :eek:
 
Цитата
+18 воздух, сколько вода - не знаю, но купаться и сохнуть было вполне реально. Я даже не простудился. :)

Николай а вы очень даже ничего ...правда фотка 8 летней давности...и может быть вы как всегда шутите, а я наивная блондинка так вам верю.....
 
Цитата
Николай а вы очень даже ничего ...правда фотка 8 летней давности...

Да я знаю, я сейчас еще лучше. Тут я тощий еще, около 80 кг. Сейчас я 92 кг чистой массы при росте в 180. :)

и может быть вы как всегда шутите, а я наивная блондинка так вам верю.....

Нет, насчет себя я никогда не шучу. *blush*
У меня еще скромность - одно из лучших качеств моей исключительной личности. Она у меня прямо-таки феноменальная. :))

ps: На фотке все правда, я даже немного загорел после той поездки. Вернулся в Ярик (Ярославль :), а загар такой особый, Легкий и бронзовый, не как в солярии. Воот. :):o
 
Незнаю,какой из наших городов самый привлекательный для туристов,но я заметила,что их стало очень много в Валдае Новгородской области.В советское время даже в Москве не все знали,что такой город есть,а в прошлом году,летом, я приехала туда после долгого перерыва и удивилась...Чуть-ли не на каждом шагу либо немецкая речь,либо английская.Зашла в интернет клуб и там хозяйка не может договориться с немкой о чем-то.Она и сказала,что последние годы город атаковали туристы.Так что,видимо,глубинка их привлекает.Да и природа в Валдае отменная.
 
Мне очень понравилась "туристическая" Казань. Одна мечеть чего стоит! Да и без того, весь город выглядит как одна достопримечательность - очень красиво, и интересно просто по улицам походить.
 
Мне по душе Москва ее бесконечный движ) Все чем то заняты, некоторые постоянно спешат куда то. Однако и Питер мне по нраву. Часто ежу из Москвы в Питер. сейчас стало важно качество путешествия стал постоянным клиентом РЕСТОГРАНД Частный поезд)
 
Цитата
Alex Soilev написал:
Мне по душе Москва ее бесконечный движ) Все чем то заняты, некоторые постоянно спешат куда то. Однако и Питер мне по нраву. Часто ежу из Москвы в Питер. сейчас стало важно качество путешествия стал постоянным клиентом РЕСТОГРАНД Частный поезд)

Сейчас задумываюсь о глобальном. Мечтаю уже в направлении приобретения недвижимости за рубежом. А поездочки эти все - только себя дразнить, возвращаешься то опять туда откуда улетел)
Страницы: Пред. 1 2 3