Саша Дробахо Саша ДробахоTX (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Цитата
mihel60 написал:
Форма воды
Поверил Вам, посмотрел...фу...бяка.
А теперь давайте будем откровенными... Фильм получился отстойным, так как наблюдать два часа за попытками сблизиться с водяным не доставляют большого удовольствия. Разве это настоящая любовь, побеждающая все преграды на своём пути? А что за песня посреди фильма? Неужели, снова индийское кино, которое в США называется мюзиклом? Та я чуть со смеха не умер глядя на то, как человек-амфибия кружит в танце со своей любимой некрасавицей.

Нужно обладать большим терпением, чтобы досмотреть и не плюнуть в экран от такого безобразия :oops:
Открытие моста в Крым, Керченский мост Крымский мост
 
Слышится, видится и вещается информация о пуске автомобильного движения через Керченский мост.
Отмечу, что автодорожная часть моста на полуостров Крым будет иметь 4 полосы движения, а общая протяженность перехода составит 19 км. Расчетное время проезда моста на автомобиле — 10 минут, а разрешенная скорость движения — 120 км/ч.

Интересно,сильно ли увеличится трафик по М-4, в сезон отпусков, если в мае откроют мост? Ехали в июле 2017 , пробка в Лосево - 4 часа, и где то под Каменск-Шахтинском, ремонт моста был, там 5 часов . Завидовал белой завистью людям у которых машины с АКПП

С открытием крымского моста у Украины появилась уникальная возможность сделать ответный ход - открыть проезд в Крым через Украину.
Если Порошенко сделает так, то только поднимет авторитет киевской власти в глазах как украинцев, так и граждан ближайших соседних государств.
Но ему наверное просто "большой брат" не разрешит...

Интересно станет ли мост в будущем платным?
Изменено: Саша Дробахо Саша ДробахоTX - 26.03.2018 21:16:07
Марокко в ноябре или первый раз в Африке
 
.... в поисках приключений... понятно.
Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо
 
Цитата
Игорь написал:
Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа.
Аццки крутое видео, молодчага! Кровь в жилах зашевелилась, захотелось весны - а она, действительно, рядом уже!
Как водичка в Анапском лимане - не щупал? Море, поди, холодное ещё, как ты в мокрой гидре жог - не представляю.
Какой самый туристический город России?
 
Цитата
Alex Soilev написал:
Мне по душе Москва ее бесконечный движ) Все чем то заняты, некоторые постоянно спешат куда то. Однако и Питер мне по нраву. Часто ежу из Москвы в Питер. сейчас стало важно качество путешествия стал постоянным клиентом РЕСТОГРАНД Частный поезд)

Сейчас задумываюсь о глобальном. Мечтаю уже в направлении приобретения недвижимости за рубежом. А поездочки эти все - только себя дразнить, возвращаешься то опять туда откуда улетел)
Прогулки по Парижу.
 
Цитата
seva25 написал:
Очень интересная тема. Тоже мечтаю попасть в Париж. Может даже на новый год. Хотелось бы спросить какие места стоит посетить теперь?
Живу в Москве на метро Динамо, на дорогу дом аэропорт Париж, последний раз вышло 8 часов.
По всем достопримечательностям (кроем замков Луары) ездили самостоятельно. В два раза дешевле и никто не торопит. Мой совет: один день посвятить поездкам по городу на экскурсионном автобусе. Есть Опен-тур (зеленовато- жёлтого цвета) и Красные автобусы. Отходят почти от Опера (в одной из прилегающих улочек, но можно сесть на любой из остановок). У Опен-тура три маршрута по главным достопримечательностям города (гранд-тур, по Латинскому кварталу, Монпарнасу и по Монтмартру) Билет на один день с носа 21 евро (на два дня 26 евро). На красный автобус 16 евро в день (там один маршрут). Потеплее оденьтесь и, если нет дождя, это самые лучший способ за короткое время ознакомится с городом. Много остановок на которых можно выйти, погулять, пофотографироваться, зайти в музей и снова сеть на автобус. Работает с 9 до 19.30. В Версаль надо ехать в выходные (тогда работают фонтаны, да и то могут включить ишь часа в четыре). Никакого ажиотажа и огромных очередей нет. Билеты можно спокойно купить в турофиссах рядом с вокзалом. Советую замок Шантийи. Ехать с Северного вокзала минут 20. Билет порядка 16 евро в оба конца на человека. До замка от вокзала минут 30 пешком (автобус редко). Замок красивейший с богатой коллекций картин. Второй после Лувра. Прекрасные здания конюшен (но музей лошади не так чтобы интересен). А во второй половине дня можно сходить в музей д Осе. Все музеи по четвергам до 21.45. Дворец Фонтенбло тоже достоин посещения. С Лионского вокзала. Билеты нужно покупать наверху в кассах с кассирами. В автоматах запутаетесь. И компостировать на перроне. Сначала в Париже, потом на вокзале в Шантиий или Фонтенбло. До Фонтенбло 40 минут на поезде. А там на автобусе (редко ходят). Главное, была бы хорошая погода, так как в дождь, конечно, впечатление уже не то. Но внутри дворцы и замки великолепны. А что касается Диснейленда-это для детей.
Изменено: Саша Дробахо Саша ДробахоTX - 02.02.2018 17:08:33
Марокко в ноябре или первый раз в Африке
 
Цитата
AlexFreeman написал:

4. Обмен денег в аэропорту всё-же невыгодный. Обменивать лучше в городе, банков много, самый выгодный курс был у Banque Populaire, но что касается пластиковых карт - они не всеядные. Для карт можно попробовать Banque Societe Generale. Брать доллар или евро - разницы никакой, если не считать до копейки.
5. Про запрет на вывоз марокканских дирхамов, пора уже разрушить эту бесконечную ложь. В миграционной карте, которую вам дадут в самолёте, сказано следующее:


Вы знаете я в чужих странах не люблю рисковать, по моей информации в 2015 году- Вывоз дирхамов запрещен. Для того, чтобы обменять их обратно в евро или доллары, нужен документ, что вы их сняли.
Я последний раз не расчитал, и у нас осталось ок. 2000 дирхамов. На часть суммы нашли чеки из банкоматов. Остальные проносил тайно. О запрете знал. У меня спросили сдал ли дирхамы, я уверенно ответил, да, и показакл квитанции на 500 дирхамов. Проверять не стали. Лежат дома.
Алтай. Поход на Шавлинские озера., Алтай. Поход по маршруту Шавла-Маашей в сентябре 2016 г.
 
Отличный вид. А как с комарами , говорят там кошмар. Или если сезон выбрать когда прохладно?
Полезные советы туристам
 
Цитата
alyona12 написал:
Доброго времени суток! Путешественники, подскажите, кто отправлял деньги на Кипр? Есть ли сложности при получении? Каким способом дешевле отправить?
Зачем переводить, возьмите с собой. Обычно для стран Евросоюза требуют не менее 50 евро в день на человека.  При этом это требование не при получении визы, а та сумма, наличие  которой могут проверить в аэропорту прибытия. Но по факту я нигде пока  еще не встречал, чтобы проверяли. Летите спокойно! :)
Изменено: Саша Дробахо Саша ДробахоTX - 02.02.2018 16:28:40
Балтийск - Калиниградская область, самый западный город России
 
Цитата
Викар написал:
Цитата
Ромашка пишет:
Сейчас Балтийск – Военно-Морская база Российского Балтийского флота.
Бывал в Балтийске 45-47 лет тому... Где там можно отдохнуть не представляю Расскажите, пожалуйста!..
Цены и на гостиницы и гостевые дома довольно демократичные. Мы останавливались с мужем гостинице "Золотая орхидея". Номер с террасой плюс завтрак и посещение бассейна нам обошелся около 3000 рублей. Гостиница небольшая, уютная, через 100 метров через небольшую рощу находится песчаный пляж. Как раз подходит для уединенного спокойного отдыха, когда никуда не нужно спешить и о чем то думать. Да, у них есть свое турагенство.
Страницы: 1 2 След.