По-моему, Сочи - один из "самых туристических" городов еще советского времени. А уж сейчас, в связи с лихорадкой по поводу Олимпиады, он в разы более привлекательным стал и для туристов, и для бизнеса...Да и просто очень красивый ведь город...Разве нет? Жить там одно удовольствие, правда, конечно, лето население в 2-3 раза увеличивается, но это только выгоду всем приносит.

Я помню летом 2001 года в Сочи новый год отмечал, было +18 воздуха и я даже купался и загорал. Мимо нас там по пляжу прошла аборигенка с коляской, в теплой куртке....Так она на меня, как на ненормального посмотрела, а мне, по идее, было тепло.

Даже какой-то загар остался на несколько дней.

И еще там кое-где кусты зацвели, а в новый год их снегом присыпало, это волшебно было вообще...Фотки пересматриваю и любуюсь.

Так что Сочи - это вам не Питер и не Москва!

)