Какой самый туристический город России?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Какой самый туристический город России?
 
А Казань? Последние годы этот город активно строится и развивается. Древний кремль там интересный.
 
Цитата
А Казань? Последние годы этот город активно строится и развивается. Древний кремль там интересный.

ОТличный город, но пока не слишком туристический и не слишком русский (это по понятным причинам:)) Очень красиво они себе в свое время возраст прибавили дор тысячелетия:D
 
По-моему, Сочи - один из "самых туристических" городов еще советского времени. А уж сейчас, в связи с лихорадкой по поводу Олимпиады, он в разы более привлекательным стал и для туристов, и для бизнеса...Да и просто очень красивый ведь город...Разве нет? Жить там одно удовольствие, правда, конечно, лето население в 2-3 раза увеличивается, но это только выгоду всем приносит. :) Я помню летом 2001 года в Сочи новый год отмечал, было +18 воздуха и я даже купался и загорал. Мимо нас там по пляжу прошла аборигенка с коляской, в теплой куртке....Так она на меня, как на ненормального посмотрела, а мне, по идее, было тепло. :) Даже какой-то загар остался на несколько дней. :) И еще там кое-где кусты зацвели, а в новый год их снегом присыпало, это волшебно было вообще...Фотки пересматриваю и любуюсь. :) Так что Сочи - это вам не Питер и не Москва! :))
 
Кстати, я сам в Ярославле живу, так что могу сказать, что наплыв туристов иностранных приходится на весну и лето. В основном, они в Кремль наш едут и на набережную, ну и москвичей тоже много. Я один раз даже заснял компромат - уснувшего и пьяного Векслера на лавочке в ярославском кремле. :)) Это актер такой, если кто не знает, в Анти-Киллере играл и тд. :)) Так что было довольно смешно его наблюдать летним вечером, спящим в черных очках. :)
 
Николай фотку выложите ;) нам жителям дальнего зарубежья тоже взглянуть на Ваши ярославльские достопримечательности хочется.:)
 
Цитата
Николай фотку выложите ;) нам жителям дальнего зарубежья тоже взглянуть на Ваши ярославльские достопримечательности хочется.:)

фото Ярославль
вот здесь есть мои старые фото Ярославля. Туда же можно и новые фото помещать.
 
По-моему мнению, самый туристический город России - это Питер. Это европейская культурная столица:) плюс романтика белых ночей.....На самом деле все просто - какое направление приносит туристическим операторам больше прибыли? Значит этот город и держит пальму первенства.
 
Цитата
Николай фотку выложите ;) нам жителям дальнего зарубежья тоже взглянуть на Ваши ярославльские достопримечательности хочется.:)

Эх я бы мог Векслера выложить :))) Но, Боюсь, проблемы какие-нть потом еще будут у сайта, если она разойдется. :)) Хотя если модераторы разрешат - я с удовольствием выложу. :)))
 
+18 воздух, сколько вода - не знаю, но купаться и сохнуть было вполне реально. Я даже не простудился. :)
 
Цитата
Эх я бы мог Векслера выложить :))) Но, Боюсь, проблемы какие-нть потом еще будут у сайта, если она разойдется. :)) Хотя если модераторы разрешат - я с удовольствием выложу. :)))

А в чем проблемы могут быть? Если где-то брать фото, нужно просто ссылку дать откуда они.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.