valencia (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Санкт-Петербург. Впечатления о достопримечательностях Петербурга.
 
Разводные мосты - самое удивительное зрелище, которое мне запомнилось в Санкт-Петербурге. Тем, кто не особенно любит достопримечательности и музей, я бы порекомендовала просто погулять по городу - все равно будет очень много впечатлений!
Барселона - город контрастов и не только их.
 
Если бы мне предложили любой город на выбор, я бы остановилась на испанских Барселоне и Валенсии. Правда, была я только в первой, но впечатлений так много, что мне кажется вся Испания - чудесная удивительная страна.
Отели (отзывы и комментарии)
 
Тем, кто собирается посетить Турцию я посоветовала бы обратить внимание на отель Блю Скай. Несмотря на то, что он 4 звезды, отдых, развлечение, еда и обслуживание там просто отличные. А вот цена невысока за проживание.
Какой самый туристический город России?
 
Мне очень понравилась "туристическая" Казань. Одна мечеть чего стоит! Да и без того, весь город выглядит как одна достопримечательность - очень красиво, и интересно просто по улицам походить.
Сейшельские острова
 
Естественно, что путешествие на Сейшельские острова стоит очень дорого! Не сравнивайте это ни с Турцией, ни с Египтом. Это совсем другой уровень путешествия и развлечений, для тех, кто действительно желает "роскошно" отдохнуть.
Сафари! Одно из самых дорогих развлечений
 
Tonya_Rey, у вас странное мнение, значит, охота на животных вас пугает, а на людей нет? Сафари не обязательно подразумевает убийство животных, вы прост можете проехать на машине, фотографировать и смотреть вблизи на удивительных животных, разве этого мало?
Кения - страна удивительных людей. Путешествие в Африку.
 
А вот я всегда мечтала побывать в Кении. Просто мой знакомый вернулся оттуда и рассказал столько всего! Конечно, некоторую экзотику я бы пробовать не стала, к примеру, есть насекомых. Но вот на "деревни на воде" посмотрела бы с удовольствием.
Расскажите про Египет
 
Меня в Египте больше поразили не памятники культуры и исторические места. А красота самой страны, везде зелень, а море - просто удивительное. В России, конечно, такого не встретишь - бухточки, кораллы, маленькие яркие рыбки - и вся эта красота абсолютно бесплатно!
Москва vs Питер
 
У каждого человека свое мнение насчет Питера и Москвы. Для меня именно Москва тот город, где должен побывать каждый из нас. Все-таки именно эта столица известна всему миру, хотя Питер тоже вторая столица - но все же вторая!
Юг России. от Анапы до Адлера.
 
Не согласна с вами. Сами местные жители Анапы считают эти водоросли очень полезными. Знаю, что девушки лечат им варикоз. Много раз видели, как их собирают у берега или просто лежат в них на самом берегу.
Страницы: 1