Польша. Мнения, отзывы о путешествиях по Польше.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Польша. Мнения, отзывы о путешествиях по Польше.
 
Цитата
Польша эта дыра. Ничего там нет хорошего. Не советую даже останавливаться там. Лучше в Белоруссии на порядок. А Польша это европейский отстойник.

А поконкретнее можно узнать? А то какая-то странная аргументация :D
 
По конкретнее убедитесь сами, проехав на машине по Польше буквально вдоль и поперек.
 
Ну, конечно, это в сравнении с остальной Европой. Я тут подумал, а про Россию, если абстрагироваться, что это твоя родная страна, что бы я сказал?

Да может и нормально, сойдет кому-то и в Польше. Просто если уж куда-то ехать, то в Польшу в последнюю очередь.
 
Цитата
По конкретнее убедитесь сами, проехав на машине по Польше буквально вдоль и поперек.

Я ездила по Польше довольно подробно. Конечно, победнее Западной Европы, но дырой уж никак не назовешь. Иначе даже не представляю, как при такой градации назвать страны СНГ :D
 
Да, с СНГ тяжко. Но в Белоруссии все равно лучше, чем в Польше. Не понимаю зачем Польшу в евросоюз взяли.
 
Москва, Киев и Минск мне намного больше Варшавы нравятся, как города в целом. Правда, я давно в Варшаве был, еще до вступления в ЕС, может что и изменилось.
 
Врядли изменилось, не так много времени прошло
 
Не согласен с мнением, что Польша это дыра. Сколько раз я бывал там и скажу, что страна похоже на типичную европейскую развивающую страну. А дырой, можно назвать к примеру какую-нибудь Албанию, но не Польшу.
 
Еще Румыния есть :)
 
Да про Румынию забыл, она действительно одна из беднейших стран ЕС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.