ИГРА! Угадай город

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
RSS
ИГРА! Угадай город
 
это прага!:), а на фото знаменитый "танцующий дом"
 
Эх, не успел я... Загадывайте скорее дальше, если ответ верный. Хочется угадать.
 
Я точно знаю, что ответ верный :)
Так что ждём города от Ptiza.
 
вот - пожалуйста :)
 
Попробуем пойти в разведку и выяснить какая это страна:) Это Англия?
 
Я думаю что это Германия, Ptiza давайте подсказку потому что без дополнительной информации не интересно
 
да это в Англии )
 
ну что же вы??? даю еще подсказку - на фото один из старейших университетов Великобритании. Был основан в 1845 году английской королевой Викторией. Университет состоит из двух колледжей: St.Mary’s University College и Stranmillis University College, имеет обширные международные связи и считается по уровню преподавания и исследований одним из самых передовых.
 
Queen’s University Belfast?
Кстати, недавно видела рекламные материалы этого университета, о новом учебном курсе:Feel the Force: How to Train in the Jedi Way. Он включает в себя обучение человека реальным психологическим практикам, стоящим за психической силой космических рыцарей. Кроме того, студентам будут рассказывать о более широких темах, затрагиваемых во вселенной "Звёздных войн", таких, как равновесие, судьба, дуализм, отцовство и фашизм.
В рекламе говорилось, что новый курс университета рассчитан в первую очередь на юных поклонников "Звёздных войн" и каких-либо особых требований для зачисления на курс нет.
 
да это в Белфасте :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.