Любимый вид транспорта.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Любимый вид транспорта.
 
Для меня самый любимый транспорт как и для голландцев и китайцев -велосипед. Здоровый и экологически чистый транспорт. Когда я была в Голландии экскурсовод рассказывал, что очень много велосипедов падают в каналы а потом их целыми связками вытаскиваю от туда с помощью специальных кранов...забавное наверное зрелище.
В Голландии есть специальные дорожки для велосипедистов они едут на такой скорости что могут сбить пешехода...
 
Кстати, самый необычный вид транспорта - это такой большой прозрачный шар из какого-то материала, забыл название, к сожалению...Внутрь него залезаешь и можно смело падать со скал и прочих мест, оч хотелось бы попробовать. :))
 
Николай что-то вы сегодня такие экстремальные идеи высказываете...у меня просто мороз по коже...Для меня самый любимый вид транспорта такси....:D:D:D
 
Цитата
Кстати, самый необычный вид транспорта - это такой большой прозрачный шар из какого-то материала, забыл название, к сожалению...Внутрь него залезаешь и можно смело падать со скал и прочих мест, оч хотелось бы попробовать. :))

Со скал падать не получится, а вот с горок кататься пожалуйста.
Называется это Зорб.
http://www.zorb.ru
Видел, но не опробовал его в Новой Зеландии.
Сейчас в России тоже появился.
 
Цитата
Николай что-то вы сегодня такие экстремальные идеи высказываете...у меня просто мороз по коже...Для меня самый любимый вид транспорта такси....

Да это классная штука, безопасная. :) Советую. :) (хотя сам еще не пробовал :)
 
Цитата
Со скал падать не получится, а вот с горок кататься пожалуйста.
Называется это Зорб.
http://www.zorb.ru
Видел, но не опробовал его в Новой Зеландии.
Сейчас в России тоже появился.

Да, точно он...Почему-то все крутилось слово Orb :)), но я помнил, что это не простой орб какой-то. Нет в них можно со скал падать, там даже с водопада как раз в нем падали и ничего. Просто они разные бывают, есть очень прочные. А есть, так, с горки скатиться. :)
 
Цитата
Николай что-то вы сегодня такие экстремальные идеи высказываете...у меня просто мороз по коже...Для меня самый любимый вид транспорта такси....:D:D:D

Позволю себе присоединиться к Meggi. Далек я от эксремальных идей. А Вот такси - самое то :yes
 
Цитата
Позволю себе присоединиться к Meggi. Далек я от эксремальных идей. А Вот такси - самое то :yes

Безопасное?? А если это шахид-такси? :D
 
Цитата
Безопасное?? А если это шахид-такси? :D

:D :D
не пробовал, к счастью
 
А я тоже осень поезд люблю, для меня смотреть из окна дополнительно удовольствие. Теперь, к тому же поезда стали комфортнее. А по Европе езжу с автобусными турами, там тоже можно в окно смотреть, только у них почти все автобаны заборами отгорожены, никто не знает зачем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.