Любимый вид транспорта.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Любимый вид транспорта.
 
Цитата
Если сравнивать с пешим или велопутешествием, то проехать 10 км по жаре с кондиционером, слушая приятную музыку комфортней, чем тоже самое пешком.
Хотя кому-то нравится именно дикое покорение пространства.

Если 10 км,то естественно,а если таковых 600-800,то всё совсем по-другому,особенно если среди пассажиров малыши.Вы же не оставите ребёнка с бабушкой,когда поедете в Норвегию или Данию?

К тому же наше личное мнение-людей попробовавших многое-это одно личное дело,а когда за советом придут "новобранцы",тут всё гораздо сложнее...первое самостоятельное путешествие-это прыжок в бездну...
 
Цитата
Если 10 км,то естественно,а если таковых 600-800,то всё совсем по-другому,особенно если среди пассажиров малыши.Вы же не оставите ребёнка с бабушкой,когда поедете в Норвегию или Данию?

Это другое дело, большой промежуток можно пролететь, а в аэропорту взять машину :)
Хотя я имею опыт путешествий на автомобиле протяженностью тясячи километров. Ничего страшного нет. Ехал, правда, без детей, и естественно с остановками, а не тысячикилометровыми перегонами.
 
Я люблю автостоп, он позволяет не только увидеть интересные места, но и узнать много всего. Общаясь с водителями узнаешь много такого, чего в книжках не пишут. Если есть деньги и лень, то поезда. Нигде я так мирно не сплю, как в плацкартном вагоне)) А если куда-то недалеко путешествовать (на дачу, например, 40 км), то велосипед))
 
Цитата
Нигде я так мирно не сплю, как в плацкартном вагоне)) А если куда-то недалеко путешествовать (на дачу, например, 40 км), то велосипед))
Как я вас понимаю!:)
 
Цитата
Если есть деньги и лень, то поезда. Нигде я так мирно не сплю, как в плацкартном вагоне))

Фу-фу, плацкартный вагон! Пару раз так приходилось ездить в ночном поезде до соседнего города, это жуть: твои соседи по купе всю ночь пьют какую-нибудь мерзость вроде пива, жуют отвратительную копченую рыбу, ругаются матом и ведут разговоры на тему кто и как последний раз "круто" напивался. Как Вы при этом спите, я просто поражаюсь! Вообще считаю, что путешествовать на длительные расстояния в поезде пассажиром скучно.
 
Нет, в плацкартном вагоне есть свои прелести, но при условии, что попутчики нормальные. Мне обычно попадались очень интересные собеседники, но может, это только я такая удачливая)
 
Мой любимый вид транспорта автомобиль. Но мне еще посчастливилась покататься на Schweidebane в Германии. Это смесь трамвая и метро - железная дорога проходит через весь Вупперталь. И рельсы находятся не внизу а наверху. Сто лет назат - когда его построили, что бы испытать посадили в вагон слона. Слон по кличке Туффи запаниковал и на ходу поезда выпрыгнул в реку но остался жив:)
Schweideban очень надежный транспорт
 
Я в Вупертале:)
 
Все виды транспорта хороши в определенное состояние сознания и условия. :) Как ни странно, вспомнился сейчас фоникулер или как там правильно веревочная дорога пишется? :) Есть в нем что-то...Мммм...Чего в других видах транспорта нет. :) Да и даже непонятно, к каким видо его отнести. Но ощущения - клаассс...:)
 
Цитата
Я в Вупертале:)


Симпатичная. ;))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.