Неизвестный Нью Джерси

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
Неизвестный Нью Джерси
 
а вот и бордволк














всё это длинное сооружение это пирс на котором расположен во всю длину гигантский бар Тики. ассортимент примерно тот же. там где пальмы в конце это уже вода под ним и там народ уже как ай слышу по музыке отплясывает


 
7. Лунапарк
в Лунапарке мы столкнулись с сюрпризом - все работники завезённые по контракту русские с Урала и Сибири. Все молодые ребята и девчонки. по моему из них никто не собирается обратно. приехали они сюда в начале мая. конечно же узнав во мне соотечественника тут же посыпались вопросы о моей камере, как я так хорошо выучил язык, сколько лет я здесь и как можно остаться в Америке. в целом неплохие ребята.

народа уже мало так как уже 11.30 вечера














Вот одна из них. Приехала из Красноярска
 
в первый день мы ещё прошлись вдоль моря и посмотрели на людей.

маяк 1896 года


всё удобно - душ прямо на пляже


детская секция по футболу занята упражнениями на пляже


ещё одна памятная скамейка


вот такие волны


набрели на какой то шотландско - скандинавско - американский ресторан забитый битком. на нём реют флаги Шотландии и Финляндии








ну и в заключение Ваш покорный слуга. я под вечер первого дня прикупил себе любимую сигару и начал наконец то получать удовольствие.
 
Ну что ж, ещё один рассказчик, он же наш покорный слуга, вышел из тени.
Очень приятно!
А имя у Вас (кроме Johnflint1985) имеется?
Спасибо за очередную порцию Америки!
 
Наш человек! Очень рад познакомиться. И если вам не скучно общаться с маленько отставшими от цивилизации бывшими соотечественниками, терпите присущее нам самоедство и не всегда прозрачный юмор.
А курить вредно, особенно теперь в Америке. Можете попасть в неблагонадёжные, а не дай бог с кубинской сигарой застукают - что тогда? А тогда будет депортация и папиросы "Беломорканал"! Можно, как пива бутылку, спрятать в пакетик и смолить втихаря...
 
Цитата
Ну что ж, ещё один рассказчик, он же наш покорный слуга, вышел из тени.
Очень приятно!
А имя у Вас (кроме Johnflint1985) имеется?
Спасибо за очередную порцию Америки!

Цитата
Наш человек! Очень рад познакомиться. И если вам не скучно общаться с маленько отставшими от цивилизации бывшими соотечественниками, терпите присущее нам самоедство и не всегда прозрачный юмор.
А курить вредно, особенно теперь в Америке. Можете попасть в неблагонадёжные, а не дай бог с кубинской сигарой застукают - что тогда? А тогда будет депортация и папиросы "Беломорканал"! Можно, как пива бутылку, спрятать в пакетик и смолить втихаря...



Зовут меня Саша. Мне тоже очень приятно. :D
Сказать, что я курю - это большое преувеличение. раза два в год когда куда то еду на отдых я себе покупаю какую то длинную, ароматную и хорошую сигару и час наслаждаюсь ей. особенно в двойне когда есть рюмка хорошего коньяка 15-25 летней выдержки.

Сигары я беру в основном "патриотические" или проще сделанные в Пуэрто Рико или в Доминиканской республике. они качественнее кубинских на мой взгляд и я люблю более слабые, а не крепкие. кубинские сигары запрещены к продаже из за тупого 45летнего эмбарго, и за счёт этого они и столь популярны здесь - запретный плод всегда слаще. я прагматик и беру то что мне нравится, а не из соображений полит корректности. сигары как правило из след стран я распределяю так: из Никарагуа и Гондураса (очень очень крепкие), Доминики (средние), Пуэрто Рико (слабые). Мексика, Коста Рика, Колумбия, Виргинские острова - (крепкие и средние).

Народ в Америке действительно курит всё меньше. молодые почти никто уже не курит. 20 лет уже во всех школах, по тв, разные знаменитости ведут компанию против курения. какую то определённую рекламу которая привлекала детей к этому просто запретили. но если ты хочешь курить никто тебе не помешает - есть желание и деньги кури себе, жуй табак, набивай трубку, покупай сигары и сигариллы. твоё дело. в ресторанах сейчас курить в нескольких штатах запретили если это не сигар бар. каждый штат решает для себя. это не забота о нашем здоровье, а о нашем кошельке. люди которые курят как правило более больные разными заболеваниями. лечение стоит дорого. практически за каждого такого больного хоть пару центов, но всё же платит вся страна. вот им и дают выбор - куришь - твоё дело, но заплати за сигареты с двойным налогом за то, что других потом через 20 лет будешь грабить когда тебя раком стукнет. я считаю это справедливо.
 
Присоединяюсь к обоюдному знакомству :)
И напомню, что у нас есть для этого целая тема
 
Саша, а почему такой ник - Johnflint1985. Что это означает? Если, конечно, это не военная тайна.
Про сигары и курение в Америке интересно!
А я заметила, у нас молодежь меньше стала пить.
В прошлом году на свадьбе сына ВАЩЕ никто не напился, много спиртного осталось. Может, связано это с тем, что многие за рулем были. Мероприятие от количества выпитого хуже не стало. Все бесились, как дети.
Кстати, к слову, я выходила замуж во время горбачевского сухого закона. Водки было мало, даже очень мало. Двое ребят всё ж таки наклюкались так, что на следующий день мы одного из них разыграли и в течение 15 лет он извинялся перед моей подругой (заочно, через меня) за то, что вел себя недостойно.
 
Сегодня в НД на море

прогулочный корабль с рыбаками - ловят камбалу и акулу.


собака с фрисби в зубах




реклама


после дня труда (первый понедельник сентября)сняты все ограничения и полно народа купается просто голыми :D
 
Не поняла про ограничения. А что, жо этого нагишом купаться было нельзя?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.