Неизвестный Нью Джерси

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Неизвестный Нью Джерси
 
Цитата
Не поняла про ограничения. А что, жо этого нагишом купаться было нельзя?

нет до дня труда только половина пляжа для нудистов. вторая половина обычная. а тут делай что хочешь. весь пляж сам решает где и что. вот типа




также собак можно привести купаться. корабли и катера прямо к берегу подплывают. на доске можно кататься ближе к берегу. так в течении лета людей ставят отдельно а всё остальное на соседний пляж. течение сильное и доской если по голове заедет кому то то может горло перерезать от силы удара. или на моих глазах здоровый катер на берег волной понесло якорь сорвало. поэтому и держат порядок. например стеклянные бутылки на пляж приносить нельзя. если пиво и что то ещё - всё в банках или пластике. а то бутылки бьют и потом дети ноги режут. мусор обязан весь с собой унести.


например рыбу можно ловить где хочешь - в течении лета тебя гонят подальше от людей. а то пойдёшь в воду и запутаешься в леске, крючках, ногу крючком пробьёшь - крючки что тут ставят около 10-15 см величиной на акулу мелкую, палтус или морского окуня. его натачивают как бритву. наступишь на него - мало не покажется. когда закидываешь наживку в море с берега грузилом можно ненароком по голове кому то дать. грузило около 100 грамм свинца.
если его ещё на леске раскачать и кому то в голову даст - убьёт ударом мгновенно.

т.е. есть определённые правила. в конце лета правила ослабляют и народ более свободно делает что хочет в том числе разгуливает голым по всему пляжу. а не только нудистской части.
 
Ну, на девушку в центре верхнего снимка приятно посмотреть, а вот то, что слева от неё...:rolleyes:
В основной своей массе нудисты выглядят карикатурно. А поскольку трезвая оценка себя и элементарное уважение к окружающим людям присущи людям здравомыслящим, напрашивается вывод - болезнь на всю голову.
Можно соблазнительно выглядеть одетым и отвратительно раздетым.
 
Цитата
Ну, на девушку в центре верхнего снимка приятно посмотреть, а вот то, что слева от неё...:rolleyes:
В основной своей массе нудисты выглядят карикатурно. А поскольку трезвая оценка себя и элементарное уважение к окружающим людям присущи людям здравомыслящим, напрашивается вывод - болезнь на всю голову.
Можно соблазнительно выглядеть одетым и отвратительно раздетым.

я думаю вы не правы. пляж это не показ модельных фигур. и если уж бог не сподобил, то никакие труселя ничего не спрячут. потом Американцы не закомплексованные люди - они идут в таком виде потому что им самим так приятно, а не для показа. в смысле каких то отклонений - они у всех у нас есть. в сексуальном плане мы делаем сейчас такие вещи, которые наши родители назвали бы откровенным бл*дством. для них это отклонение, а для нас норма. поэтому любое действо вы оцениваете в меру собственной испорченности. я человек толерантный и лично придерживаюсь мнения, что если оно мне не вредит никак - то пусть делают так как сами хотят. свобода самому решать в какое рубище или его отсутствие нарядится.
 
на пляже вчера натолкнулся на вот такую эро съёмку. хорошо со мной фотик был :D чего только не увидишь в нашем Нью Джерси :lol: более откровенные показывать тут не буду - меня в бан отправят :lol:


а это так вдоль моря




 
Цитата
я думаю вы не правы. пляж это не показ модельных фигур. и если уж бог не сподобил, то никакие труселя ничего не спрячут. потом Американцы не закомплексованные люди - они идут в таком виде потому что им самим так приятно, а не для показа. в смысле каких то отклонений - они у всех у нас есть. в сексуальном плане мы делаем сейчас такие вещи, которые наши родители назвали бы откровенным бл*дством. для них это отклонение, а для нас норма. поэтому любое действо вы оцениваете в меру собственной испорченности. я человек толерантный и лично придерживаюсь мнения, что если оно мне не вредит никак - то пусть делают так как сами хотят. свобода самому решать в какое рубище или его отсутствие нарядится.
А по мне так лучше в труселях. Спасибо, разъяснили мне про мою испорченность, а я думала это у меня от любви к прекрасному. Вам в меру Вашей американской талерантности виднее, удаляюсь, чтобы не мешать.
 
Цитата
нет до дня труда только половина пляжа для нудистов.
Саша, забыла спросить, почему до дня труда действовали ограничения?
Выходит, не я одна испорченная, что-то и у американцев на этот счет имеется.
 
Согласна с vse interesno. Если б всё было так просто, как пишет автор темы, в офисах не было бы дрес-кода. Ходи в чем заблагорассудится: хоть в шортах, хоть совсем без них.
 
Цитата
Саша, забыла спросить, почему до дня труда действовали ограничения?
Выходит, не я одна испорченная, что-то и у американцев на этот счет имеется.

Америка достаточно пыритнаская страна и все эти походы голышом по всему побережью видимо давали много жалоб. поейтому до первого понедельника сентября - нас блюдут. а уже после - как хотите. насчёт почему так народ свободен и себя ведёт я переубеждать не буду - но могу лишь сказать, что людей с хорошей фигурой на данном пляже не так много.
 
Цитата
Согласна с vse interesno. Если б всё было так просто, как пишет автор темы, в офисах не было бы дрес-кода. Ходи в чем заблагорассудится: хоть в шортах, хоть совсем без них.

если только не работать на Уолл стрите или с клиентами крупной компании, то дресс код минимальный в Америке на сегодня. моя жена занимает пост менеджера по базе данных всей компании в страховой области Blue Cross - Blue shield. одна из крупнейших. ходит на работу в обычной одежде. летом капри, шорты, майки. в пятницу вообще как хочешь - пол компании в спортивных костюмах.
 
Цитата
если только не работать на Уолл стрите или с клиентами крупной компании, то дресс код минимальный в Америке на сегодня. моя жена занимает пост менеджера по базе данных всей компании в страховой области Blue Cross - Blue shield. одна из крупнейших. ходит на работу в обычной одежде. летом капри, шорты, майки. в пятницу вообще как хочешь - пол компании в спортивных костюмах.

У нас дресс-код в серьезных фирмах тоже действует, жалко женщин, которым приходится париться в колготках в 35-40 градусов жары (для Урала это много), здесь я бы подумала над некоторым послаблением. Что касается спортивной одежды, так она ( и вобще спортивный стиль) может быть очень элегантной, а уж про удобство я вобще молчу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.