Евротур - Eurotrip

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Евротур - Eurotrip
 
Если посчитать расходы на топливо и страховку. то экономия будет никакой. а вот лишить себя минимального комфорта - пожалуйста. Напомню только про платные мосты, дороги и ПАРКОВКИ. И потом место в обычном кемпинге стоит как половина приличного номера в отеле...
 
Я больше люблю такие приятные штуки, как абонементы на самолёт... но это частное мнение.
 
Советую разбавлять такой селф-драйв периодическими набегами в сеть придорожных мотелей "Формула". Они есть во многих странах Европы, номер стоит порядка 35-50 евро, все автоматизировано - подъехал, оплатил кредиткой, дверь по коду открылась. Хоть в 2 часа ночи. Правда, в разгар сезона может не быть мест, поэтому лучше покупать заранее по интернету. Номер крошечный, но набиться при желании можно хоть впятером - кровати двухэтажные и большие. Но горячая вода и нормальная постель обеспечены, а иногда это дорогого стоит!
 
Цитата
Советую разбавлять такой селф-драйв периодическими набегами в сеть придорожных мотелей "Формула". Они есть во многих странах Европы, номер стоит порядка 35-50 евро, все автоматизировано - подъехал, оплатил кредиткой, дверь по коду открылась. Хоть в 2 часа ночи. Правда, в разгар сезона может не быть мест, поэтому лучше покупать заранее по интернету. Номер крошечный, но набиться при желании можно хоть впятером - кровати двухэтажные и большие. Но горячая вода и нормальная постель обеспечены, а иногда это дорогого стоит!

Интересная информация!! Я считаю, что путешествовать на машине можно, конечно, но для меня важным являются душ, туалет и кровать (впрочем, как и для любой девушки, наверное) :) Интересно, в таких мотелях есть такие "условия"?
 
Есть и в машине, если это Hymer... Только вот аренда будет, возможно, дороже, чем самолёт и отель.
 
Конечно, все эти удобства есть. А также будет еще и завтрак. Скромный, но все же - кофе, круассаны с джемом, хлопья и молоко.
Вот их сайт www.hotelformule1.com
 
Цитата
Конечно, все эти удобства есть. А также будет еще и завтрак. Скромный, но все же - кофе, круассаны с джемом, хлопья и молоко.
Вот их сайт www.hotelformule1.com

Большое спасибо за полезную информацию ;), как раз собираемся в путешествие. :)
 
Пользуйтесь на здоровье :).
Однако учтите, что они скорее всего не дадут нужных бумажек -подтверждений для шенгенской визы. (Впрочем, ушлые турагенства в нашей стране давно научились преодолевать эту пустую формальность.)
 
Цитата
Я больше люблю такие приятные штуки, как абонементы на самолёт... но это частное мнение.

А что это такое - абонементы на самолет? :eek:
 
Цитата
А что это такое - абонементы на самолет? :eek:

По-правде говоря это абонемент на самолёт... есть же абонемент на поезд. http://www.wideroe.no/ - там подробнее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.