Необычное древнее рукотворное.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Необычное древнее рукотворное., Сейчас писала об аэропорте в Гамбии и подумала, почему бы не открыть новую тему, в которой рассказывать о необъяснимых с точки зрения современных технологий сооружениях.
 
Фото с блога Валерия Уварова. Всё та же Горная Шория.
 
 
Да... Крым -- настоящее чудо. Даже я, ленивая пляжная жопа, гоняла там как горная коза! И это по жаре, в августе. До этого такую прыть я только в Италии в феврале проявляла... Там тоже реально было жалко лишнюю минуту поспать, всё бегом! В итоге за неделю увидела и Рим, и Венецию, и Болонью, Сан-Марино, Римини, Риччоне! Сейчас по Крыму так хотим пробежаться, первые пять дней прямо от аэропорта поедем на заранее арендованной в rentacarforme машине по восточному побережью: Ялта, Гурзуф, Алушта, а потом через Бахчисарай к родне в Севас, там машину оставим и по морю будем тусить. Скорее бы отпуск!!!
 
Завидую Вам! Была в Крыму в 2009 году. Как много не увидела! Просто потому, что времени было очень мало, а хотелок много.
 
Удивительные строения - дольмены. Большое сосредоточие данных сооружений на Западном Кавказе. Использовались в качестве гробниц. Лично видел их, заинтересовался (конечно как любитель).
 
 
15-го сентября на 56 году жизни не стало Андрея Юрьевича Склярова.
К этому нельзя быть готовым. Это нельзя осознать сразу. С этим мучительно сложно смириться…
Андрей Скляров – основатель и идейный лидер проекта «Лаборатория Альтернативной Истории», автор десятков книг и фильмов, перевернувших представления тысяч людей как в России, так и за рубежом, о древнейшей истории, архитектуре, археологии и палеогеографии. Человек, посвятивший себя поиску вещественных доказательств существования древней высокоразвитой цивилизации на нашей планете. Непреклонно отстаивающий свои идеи с позиции физика-экспериментатора, полагаясь только на фактические результаты исследований, не идя на компромиссы и не оглядываясь на авторитеты, он пошатнул господствующие научные теории. Научил нас задавать неудобные вопросы, думать, анализировать и выстраивать систему заново. «Если факты противоречат теории, нужно выбрасывать теорию, а не факты».
 
Экспедиции ЛАИ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5