Костанция (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кыштым, южный урал, Курорт Увильды.
 
А почему бы и не Кыштым? В Европе каждый мелкий город типа крутой, а у нас почему нет? Я очень жалею что родную страну знаю хуже Италии например. Южные  курорты и таких уникальные мест как Алтай и Карелия… Омуль, черная и красная икра, деликатесы из дичи, фермерские молочные продукты и колбасы – многие граждане России даже ни разу не пробовали эти продукты. А ведь за целый отпуск можно очень многое успеть увидеть, попробовать, изведать! Без визы, языкового барьера, недружелюбных взглядов и ограничений на вывоз всевозможной вкусноты! Можно остановиться, когда пожелаете -- поваляться на лугу, побродить по лесу или  поесть шашлыков в придорожном кафе. Очень удобно большое расстояние покрыть авиаперелётом а там прям сразу от аэропорта или вокзала сесть в заранее заказанную в rentacarforme машину, кинуть багаж -- и вперёд, навстречу путешествиям!
Юг России. от Анапы до Адлера.
 
В Имеретинке есть прекрасные аппартаменты, недорого и тихо-спокойно, а в Сочи мне прям очень "шпротно" показалось, особенно на пляже. Была там в 2014 году, прямо от аэропорта сели в машину арендованную в  rentacarforme и несколько дней на ней катались по окрестностям. Очень удобно и привольно, шашлыки "У РОзы" просто шикарные, а главное толкучки нет
Необычное древнее рукотворное., Сейчас писала об аэропорте в Гамбии и подумала, почему бы не открыть новую тему, в которой рассказывать о необъяснимых с точки зрения современных технологий сооружениях.
 
Да... Крым -- настоящее чудо. Даже я, ленивая пляжная жопа, гоняла там как горная коза! И это по жаре, в августе. До этого такую прыть я только в Италии в феврале проявляла... Там тоже реально было жалко лишнюю минуту поспать, всё бегом! В итоге за неделю увидела и Рим, и Венецию, и Болонью, Сан-Марино, Римини, Риччоне! Сейчас по Крыму так хотим пробежаться, первые пять дней прямо от аэропорта поедем на заранее арендованной в rentacarforme машине по восточному побережью: Ялта, Гурзуф, Алушта, а потом через Бахчисарай к родне в Севас, там машину оставим и по морю будем тусить. Скорее бы отпуск!!!
Где остановиться в Петербурге?
 
мммм, сайты типа букинга никак не помогают?
Путешествия на Алтай. Отзывы и рассказы об Алтае.
 
Составляем маршрут, хотим совершить самостоятельное путешествие прямо от от аэропорта Барнаул на арендованном в rentacarforme авто.
Может кто что порекомендует, может есть готовые маршруты?
Крым. Отдых в Крыму.
 
Цитата
Татьяна Белова написал:
Цитата
Николь пишет:
Всем привет! Отдыхала в Крыму всего лишь один раз сов сей семьей и скажу честно, больше не хотим. Отдыхали мы в Алуштинском санатории. Красивая территория, но условия проживания и сервис, просто ужас.
А мы снимаем в Севастополе квартиру за 100 гривен в сутки однокомнатную и уже не первый год. Замечательное место, и пляжи песочные, и Балаклава, Фиолент, Инкерман в 30 минутах езды... Каждый раз собираемся куда-нибудь еще, потом вспомним, как там хорошо и снова едем в Севастополь. А вот Алушта действительно не понравилась - мы как раз в парк туда ездили погулять. Парк очень пейзажный, но все остальное как-то скученно тесно... А Севастополь -
это простор! Карабликииии... бухта в Балаклаве, горы! эх видно опять туда поедем...  
Балаклавочка наша любимая!
Прошлый год пропустили -- малыш родился, с совсем крохой не поездишь. А в этом году обязательно поедем снова в эти чудесные места, у мужа там родные.
От Симферополя уже от самого аэропорта заказали машину в rentacarforme, на ней хотим куда успеем съездить -- Ялта, Гурзуф,  
Ласточкино гнездо
 
Боооже, жду не дождусь когда сама увижу Ласточкино гнездо! Сказочная красота! Как до сентября только бы дотерпеть
На авто по Черногории, далее Македония, Албания, Босния и Герцеговина: как быть с границами?
 
Доброго всем времени суток!
Возник вопрос: пару лет назад очень понравилось свободное ездить по Черногории: прилетели, прямо с самолёта сели а арендованное авто (заранее заказали в rentacarforme), и сами себе хозяева, причём есть варианты где авто оставить, не обязательно в городе где брали. В этом году в связи с отменой виз для российских туристов в перечисленных выше странах рядом с Черногорией (все эти республики -- бывшая Югославия) возник вопрос: вот поедем мы допустим по ним по всем, а как там границы? Как на арендованном авто их пересекать, норм? Кто пробовал-знает, дайте совет пожалуйста!
Страницы: 1