Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Цитата
Шурик пишет:
Придётся вам потерпеть ещё, моё присутствие.
Да уж, не бросай нас!
По форме мне очень нравился прежний сайт. Наверное, привычка, поэтому не настаиваю на полном восстановлении всего и вся. Думаю, приспособимся и к новой организации пространства сайта.
 
Только что получила письмо от Татянки:
"Рада, что мы не потерялись.
Хотела написать своё веское слово, а места для сообщения нет. Наверное, так же как Шурику придется искать пути обхода. Прошу выложи от меня следующее:
Всем привет! Самые активные уже тут. Присоединяюсь к вам с удовольствием.
А модератору пожелание: верните тот прежний парусник. На новом такая мрачная картинка, того и гляди смоет штормовой волной."
 
А в чем заключается сложность восстановления пароля?
Почему не удается восстановить с первой попытки?
Давайте попробуем разобраться, просто у меня всё легко получилось.

По дизайну. Всё изменится :) Это временная версия, чтобы сначала настроить функционал.

Кстати, стало легче вставлять вложения. Они теперь сразу могут размешаться в теле текста. Единственное ограничение файл не больше 200Kb.
 
Цитата
Римский кот пишет:

По дизайну. Всё изменится :) Это временная версия, чтобы сначала настроить функционал.

Радует, что так не останется :) .
Совсем "потерялся" мой отчет о дворце Мосерат в Синтре :( . Восстановить невозможно?
 
Цитата
Римский кот пишет:
А в чем заключается сложность восстановления пароля?
Почему не удается восстановить с первой попытки?
Давайте попробуем разобраться, просто у меня всё легко получилось.
У меня тоже проблем с восстановлением не было. Татянку сайт видит, но не дает писать комментарии. Мы с ней списались, я попробовала зайти по её логину и паролю, а дальше та же ерунда.
Изменено: vse interesno - 13.11.2012 13:31:06
 
У меня было то же самое. Получил по почте новый ник "Гектор", какой-то 4-хзначный код ID (не понятно куда его девать) и активную строку ссылку на вход в сайт с очередным предложением смены пароля. Поменял снова пароль, как предложено, (хотя сколько его можно менять?) стал Гектором, но без возможности "Ответить" и чего-нибудь написать. Решил вернуть свое имя "Шурик" в разделе "Профиль", сначала сайт сообщал мне, что пользователь с таким именем уже существует и отказывался менять имя. На следующий день-попытку, сайт вдруг позволил изменить имя, но как-то наполовину, только там, где нет значка (*), так я стал Шурик (Гектор), но права голоса не получил! Спустя пару дней очередная попытка авторизации или регистрации (уже не помню, выполнял без надежды на успех) вдруг, всё получилось даже с Гектором в графе с (*). Теперь в правом верхнем углу я дважды Шурик(Шурик) и болтать могу сколько захочу!
Смотрю на ник Vikar, который был раньше Викар и понимаю, что мой друг тоже имел проблемы с авторизацией под старым именем и просто зарегистрировался, как новичок с нулевой историей собственных сообщений в прошлом.
 
Цитата
VIAJERO пишет:
Цитата
Римский кот пишет:

По дизайну. Всё изменится :) Это временная версия, чтобы сначала настроить функционал.

Радует, что так не останется :) .
Совсем "потерялся" мой отчет о дворце Мосерат в Синтре :( . Восстановить невозможно?
Могли какие-то куски форума из-за ошибок в базе не восстановится. Но в тексте базе я этот текст вижу, правда вперемешку с "лишними" символами. Могу по почте отправить для повторного размещения.
 
Раньше у меня было желание дать авторам возможность коррекции давних собственных рассказов. Спустя время, видишь у себя досадные орфографические ошибки или технические повторы абзацев и фотографий при размещении текста. Потом я смирился по принципу -"...не вырубишь топором!" Но возможно, у кого-то ещё есть такое желание.
Можно ли по договоренности с администратором сайта (кто он у нас, Римский кот?) получить согласованное заранее время, чтобы выполнить такие правки? Или теперь только с полным стиранием и новым размещением? Но стереть-то, тоже надо получить допуск.
 
Цитата
Римский кот пишет:
Цитата
VIAJERO пишет:
Цитата
Римский кот пишет:

По дизайну. Всё изменится :) Это временная версия, чтобы сначала настроить функционал.

Радует, что так не останется :) .
Совсем "потерялся" мой отчет о дворце Мосерат в Синтре :( . Восстановить невозможно?
Могли какие-то куски форума из-за ошибок в базе не восстановится. Но в тексте базе я этот текст вижу, правда вперемешку с "лишними" символами. Могу по почте отправить для повторного размещения.
Спасибо. Мое "мыло" у Вас ведь есть?
 
Цитата
VIAJERO пишет:
Цитата
Римский кот пишет:
Цитата
VIAJERO пишет:
Цитата
Римский кот пишет:

По дизайну. Всё изменится :) Это временная версия, чтобы сначала настроить функционал.

Радует, что так не останется :) .
Совсем "потерялся" мой отчет о дворце Мосерат в Синтре :( . Восстановить невозможно?
Могли какие-то куски форума из-за ошибок в базе не восстановится. Но в тексте базе я этот текст вижу, правда вперемешку с "лишними" символами. Могу по почте отправить для повторного размещения.
Спасибо. Мое "мыло" у Вас ведь есть?
Отправил.
Если еще каких-то тем или сообщений у кого-нибудь не хватает, пишите, поищу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.